Расставания

Хочу уйти от парня. Нужно ваше мнение

Встречаемся с парнем 4 месяца. В отношениях до определенного момента все было хорошо. Меня очень сильно напрягает то что он не выполняет своих лбещаний. 3 месяца назад мое место работы хотели закрыть. Я очень боялась остаться без работы. На что он сказал что полностью обеспечит меня и я буду жить у него. Когда я снова коснулась этой темы, он уже абсолютно ничего не говорил. Только что то промямлил "твоя мама и я тебе поможем". Потом он купил квартиру и сказал что будем жить вместе. Сейчас он про это ни слова не говорит. недавно у меня быо др. Перед этим он говорил что подарит мне цветы, конфеты и кулончик. В конечном итоге цветов не было. Мне нужны были деньги для документов. Он сказал что даст одну сумму, а в конечном итоге в самый последний момент дал на половину меньше. Он пригласил моих родителей. Вчера я спросила что и как, а он выкинул что не хочет поаздновать др и для него это обычный день. То есть, сначала одно, а потом абсолютно другое. Мне кадется что он просто хочет создать образ идеального парня. Я хочу уйти от него.
Что вы можете сказать?
Вполне возможно он на эмоциях обещает, а потом просто передумывает. Естественно он тебе ничего не должен, особенно если он сам не имеет сверхдоходы. Однако само это действо постоянное когда он говорит, а потом оказывается нет, это очень не красиво с его стороны, хреново я бы сказал. Тебе вообще следует прямо на эти темы говорить, задавай прямые вопросы не стесняйся, скажи почему ты мне сказал сделаешь, а не сделал и по каждому случаю так. Ты так не делаешь потому что он не должен тебя обеспечивать, но тебе надо понимать, что этот вопрос не имеет значения в рамках той темы что он обещает, но не делает. Поэтому спрашивая об этом, у тебя должна быть готовая заготовка на это, на чём основана твоя позиция. Если он скажет "а я тебе и не должен" или "а вот ты какая плохая, тебе только деньги нужны",
то тебе на каждые его подобные мысли следует пояснять, то что смысл твоего вопроса заключается в том зачем ты обещаешь, то что в последствии не хочешь или не можешь выполнить и я у тебя этого не требую и не прошу материальные блага, я интересуюсь почему ты обещаешь и не выполняешь. А тема того что ты мне не должен (или я вот какая я жадная) никак не относится к моему вопросу, потому что моя задача просто выяснить, почему ты постоянно обещаешь и не выполняешь и не более того.
Нужно прямо говорить то что тебе не нравится или с чем ты не согласна, тогда тебе будет более ясно что делать.
Авторазбор Www.stopgo.by
Лучший ответ
у вас сексуальные отношения?
Я.
Янка .
То есть, если у тебя не получается залезть к нему в карман, он тебе не нужен?
Прекрасно.
Разбегайтесь
Я вижу тут только про деньги. Деточка, вы встречаетесь всего ничего. С чего вдруг ты решила, что он обязан тебя обеспечивать. Он может помочь, но это не означает... Что он обязан тебе.
Светлана Суптель Первый раз я вижу самый адекватный и верный совет от девушки! Браво !
Татьяна Филиппова А как ещё, песни ихние зумерские только чего стоят. Деньги, тачки, пойло. Всё. В голове больше ничего и нету.
Уходя уходи
вы явно не дотягиваете до его уровня своей бедностью. то цветочки, то деньги на документы, то на личную гигиену.... и т. д. вы не работаете и верите чужим обещаниям? настолько наивны? за 4 месяца как-то много у вас проблем. нет? еще и маму его подключать-это уж совсем напряг
Тут непонятно, с чего раскручивать этот клубок из дерьма.
С того, что он обещает и не делает, или с того, что ты всяко пытаешься пососать с него бонусов, а не выходит...
Vlad Moris
и как таких как ты, земля носит? все о деньгах...
Дмитрий Ким
Похоже тряпло твой парень и нужно действительно от него уйти!
Возможно тебе он говорит люблю, а за твоей спиной своим друзьям, да я её раком и боком и бла бла бла...
1 1 Возможно . Я сегодня приняла решение что ухожу.
Половину?! ах подлец!) Он должен всю зарплату будущей жене отдавать.
Magzhan Akan
Конечно нужно уйти, если не устраивает. Расчетливый. Перекладывпет ответственность-манипулятор.
Ну во первых вам никто ничего не должен
Вы даже не женаты.
В этой жизни нужно полагаться только на себя.
Во вторых ваш парень балабол это видно.
По ходу у него принцип «Обещать не значит сделать»
В третьих раз уже в начале отношений такая «неразбериха» с ним то что будет дальше в будущем? А если дети появятся?
Экономить на детях?
Вы с ним говорили на эту тему ?
Если не говорили возьмите и поговорите
Отношения так не решаются
Если отношениями такими не дорожите то расстаньтесь с ним
Удачи
Ну ДР праздновать он вам не обязан, а вот то что он жить с вами не хочет на квартире - это настораживает. Не уверен, что вы ему нужны. Уходите - толку уже нет от этих мутных отношений. И вообще лучше жить одной и завести себе кота, захотите лет в 35-40, когда сделаете карьеру, родите малыша. А с мужчинами сейчас большие проблемы, они все однодневщики в основном и балаболы, их самих надо, как малых детей, тянуть на себе, пока он в бибики, железячки играет или с друзьями тешется.
Беги от этого человека. Не просто уходи (догнать же может!) - БЕГИ!
И найди того, кто будет любить тебя. Ты - женщина, а женщина принадлежит только тому, кто о ней заботится, кто берёт и несёт ответственность за неё в полной мере. Отец несёт - значит, отцу. Муж - значит мужу. Сама - значит, сама себе. С тебя - послушание, верность, любовь, опека, а с него - защита, покров, мясо в дом, и сам дом.
Сиёвуш Собиров Ты нетрудоспособная? Или безрукая? Чего это кто-то обязан нести ответственность за взрослого человека?
Ты права. Умничка!
Если он вас так часто подводит, научитесь полагаться на себя. Странно, что вы никогда от такой материальной помощи не отказываетесь. Постоянно с открытым ртом, "дай, дай, и снова дай", как будто он вам за одно только ваше присутствие в его жизни обязан, а нет денег, так и на фик пошел. Ну расстаньтесь, тогда у вас будет огромное НИЧЕГО. Станете все сама и за свей счет, гордо посылая всех подальше. Только и до вас всем дела не будет.
Abai4Ik Krasav4Ik
Меня бы такое взбесило. Я даже в мелочах не выношу, когда слова с делом расходятся.
Я бы, наверное, устроила крупную разборку после одного из таких случаев, а по результатам уже решала бы судьбу отношений. Но по моему опыту, таких людей не изменить
Парень явно тебе ничего не должен, вы встречаетесь 4 месяца - это вообще ни о чем срок. А то, что он не постоянен в чем-то, нужно на эту тему говорить с ним. Попытаться разузнать, какие у него вообще планы на тебя.