Расставания

пожалуйста, очень нужно ваше мнение. у парня гепатит с.

мне 16 лет. я уже почти пол года встречаюсь с парнем. ему 17. недавно он сказал мне, что болен гепатитом с. болен уже лет 8, узнал об этом только месяцев 7 назад. со второй стадии смог при помощи лекарств перейти на первую. через пол года ляжет в больницу, чтобы попробовать вылечить болезнь. сейчас также принимает препараты. я не могу сказать, что люблю его. в жизни я испытывала иь более сильные эмоции. но он очень хороший человек, он очень меня любит, заботиться, он хорошо учиться, он перспективен ( за исключением болезни), он практически идеальный молодой человек. мне с ним интеернсо, хорошо, он мне очень нравится. бросать его или нет? с одной стороны, а может его болезнь вылечат, и все будет хорошо? да и если я его брошу, для него это будет сильным ударом. а с другой, зачем себе жизнь портить? тем более я безумно боюсь этой болезни. когда он порезался, я увидела кровь, я испугалась. я порой даже целовтаь его боюсь. разве из этого может что-то выйти? и я молодая, симпотичная, на жизнь не жалуюсь, разве я нес могу найти джругого и полюбить?
Гепатит С - полностью не излечим! Но с ним люди могут очень долго жить! Тут самое главное- ПРЕДОХРАНЯТСЯ!

А так... ты ещё очень молода! И в жизни у тебя будет ещё много интересных людей! Будь с ним, пока тебе хорошо и все!

Главное-слушать своё сердце!!!
Денис Исаев
Лучший ответ
это заразно... это не лечится.... итог-цирроз печени
Юлия Шмелёва
не переживай это гепетит А и В очень опасен, а С это болезнь печени и бояться целоваться с ним для тебя нет ни какой опасности
Наталья Зыгина
Друзья познаются в беде.
Это не я придумал.
Это сывороточный гепатит, передается через кровь и половым путем, также как и гепатит В.
Лечится, но может остаться носителем этого вируса.
В остальном решать тебе.
Оля Кондратова
только попробуй его бросить!!!! из за ерунды! это лечится!
ну ты даёшь из за какой то болезни бросать парня ты что?
тебе же самой будет плохо если ыт его бросишь.. а в друг эта любовь его вылечит а елси ты скажет ему о завершении ваших отношений то это его точно убьёт, могу скзатаь тчоно!
и может быть аткое что ты такого идеального не найдёшь.. . я тебе отвечаю что эта болезнь лечится, многие звёзды вылечили эту болезнь.. не переживай у вас всё будет ок, ты верь что он вылечится, молись.. . проси Бога об этом. . ты что. . не гвоори так что ты его бросать будешь... .
ты себя и его убьёшь.. . не надо. . или ради парня попробуй это не делать, его это точно убьёт....
Антон Бубнов

Прочтите. Это полезно!

Знаете, может с моей стороны это цынично, но я бы не бросила! Только не теперь, когда он тебе честно признался. За правду не бьют так больно.
Конечно тебе решать самой. какой бы выбор ты не сделала- никто не вправе тебя осуждать! Только ты сама! мои ответы
ни в коем случае не делайте этого! мало того что он и так наверняка страдает, вы причините ему только боль! если вы его на самом деле любите, вы будете с ним, какой бы он ни был, и чем бы не болел!