Расставания
ПОЖАЛУЙСТА!Ребятки,нужно ВАШЕ мнение со стороны.Кому не лень(сразу предупреждаю),прочтите пожалуйста мою историю!ПЛИЗ!!
Ситуация такая!В апреле ездила к бабушке,деревня хоть и не большая,но всё практически как в городе(в общем,со скуки не помрёшь).Потащила в одни выходные свою родственницу на дискотеку.Она меня старше,знает уже что это такое,а я первый раз(хоть мне 19,но раньше не ходила,не интерисовало это дело).В общем на дискотеке подошёл парень,пригласил потанцевать,а я мало того что медляки и не умею танцевать,так мы ещё сидели с компанией,не хотелось в общем мне танцевать...В тот вечер Оля(родственница моя)все мозги мне проела,типа зачем отказала,он ТАКОЙ мальчик хороший,так мало того что весь такой прехороший,ещё машина своя есть.Ну в общем я и сама уже пожалеть успела.Когда пришли домой,зашли с О.в одноклассники,она мне его нашла и показала ещё раз.На след.день поехала домой и тоже нашла его на сайте и специально зашла в гости.В тот же вечер он мне написал:"Привет девушка,которая мне вчера отказала",я ответила,что не хотела его обидеть.И с того дня началось...Я всё чаще и чаще ездила в деревню...Кстати,забыла сказать,что он из соседней деревни,но отдыхать КАЖДЫЙ вечер приезжал к нам в деревню(у нас молодёжи очень много).В общем,общались на сайте.На след.дискотеку я разумеется опять же приехала,НО он не подошёл к нам.Потом написал что-то вроде:Извини,что не подошёл,но я стеснительный на самом деле.Действительно,он не как нынешние парни,есть что-то в нём...Ладно,ближе к делу.Прообщались мы так целое лето,до августа.Он несмелый,тоже как и я гордый,созванивались мы как минимум 2 раза в неделю.Звонил ОН.Пару раз были на дискотеке вместе,но он никогда открыто не приглашал,не говорил,что будет ждать,а как бы не в значай спрашивал,буду ли я...В городе мы не встречались никогда,он даже когда приезжал,то по делам и мы не виделись.Хотела пару раз пригласить куда-то,но профукала шанс=(Как-то приехала ко мне моя Олька,я ей рассказала,как продвигаются отношения,что он всё медлит,тормозит,даже дала прочитать всю переписку,она психанула и говорит:"ё,маё,что он так отмораживатся!?в деревне уже справки на тебя наводил,Аньке(барменша,общая знакомая)сказал по секрету что надо с тобой замутить...".И потом как оказалось он действительно расспрашивал кто я такая,что по чём в общем.Я спросила неужели его так задело что я ему отказала,и он из-за этого начал наводить сведения,он сказал,типа пошутил"не каждый день мне отказывают".Я ещё в ходе общения заметила,что он немного самовлюблённый(единственный сын всё-таки).Когда общались,пару раз были ссоры,не общались по 3 дня,потом он писал всё-таки.Но,один раз случилась серьёзная ссора,я уже испугалась,что вообще не будем общаться.В одну дискотеку я не пошла,а пошла гулять со знакомым(не пошла бы,но он просто на след.день уезжал).В общем когда гуляли мне ОН звонил,я не слышала пропущенные,написал чтоб пришла на дискотеку,я не видела смс.С другом уже когда шли по домам,встретила ЕГО.Он с дискотеки ехал,не остановился даже.Но тут же получила от него смс"Удали мой номер.Я от тебя такого не ожидал".Пыталась дозвониться,но он не отвечал.У меня истерика была.Всё время сидела у бабушки,только бы его видеть.Ревела по ночам.После этого мы не общались недельки 2.Но пару раз видела его около бара и мне кажется,что на вокзал,когда я уезжала домой он специально приезжал с видом просто брата проводить.Так как мы ужасно оба гордые,я не выдержала,сходила в бар,он не подошёл,я тут же ушла,и позже написала ему смс"даже не заговоришь со мной",в общем начался разговор(по переписке)и он написал,что типа если сейчас такой косяк,то что дальше будет.НО всё ж таки мы померились.В последний раз когда была на дискотеке(это было в начале августа) и виделась с ним,он подошёл,перекинулись пару словами и он отошёл.Мне показалось,что он так отвечал холодно,что я заплакала!прямо на улице перед своими друзьями,меня тут же друг отвёл,начал успокаивать.Не знаю догадался ли ОН что это из-за него или нет...В общем отношения у нас стали нейтральными,он всё реже писал.И в конце концов я узнаю что он начал встречаться с одной....в дополнениях сейчас допишу
Напиши ему:
"Я так до сих пор и не знаю, что между нами было и были ли вообще что-то, все было как-то не понятно. Давай начнём заново здоровые отношения, и так, чтобы всё между нами было понятно".
Девочка! тебе надо переключиться на другого молодого человека!
Ты этого не можешь забыть, только потому, что тебе нечем и не с кем заняться полезным делом!
а про всю эту историю, скажу так - ты ему не нужна! и вообще, все что завязывается на летних каникулах, как правило, на долгие и крепкие отношения НЕ ТЯНЕТ! поскольку летом всем парням хочется только одного - отдохнуть, потусить с пацанами и, простите, потр.. аться с какими-нибудь классными девчонками!
выключи на него свою голову! обнули ситуацию! ведь по сути у вас даже и не было ничего! С чего ты так переживаешь, не понятно.. .
просто видимо, это первый парень. который тебя чем-то зацепил! Да и подруга там твоя тебя очень часто науськивает! причем совершенно это лишнее! Подруг вообще к этому вопросу нельзя подпускать! ясно?
это всё от твоей неопытности! щас ревёшь, а постарше будешь =смешно будет!
Вам нужно постараться забыть его (Знаю что очень трудно и больно) но постарайтесь потом спасибо скажете.. .
З. Ы. Удачи желаю вам
не надо дописывать.. . Все пройдет
согласна с TORİ.мы все это прошли .читаю и смешно и себя 10 лет назад вспоминаю.. эх мне б твои проблемы
Я не пойму.... в чем проблема.... он тебе нравится.. . так действуй... .
Сама сначала игнорировала, а теперь ревешь.... что за бред.... вроде уже не маленькая девочка.. . а ведешь севя "как детский сад - штаны на лямках"...
Если нравится человек - так засунь свою гордость куда подальше.... она ни до чего хорошего не доведет.... мужчина ласку любит, так же как и женщина.... а то я не умею.... я не могу... .
И еще одно.... если ты хочешь получить что-то хорошее, так сначала сделай сама... .
И еще.. . мужчина не может догадаться.. . ему природой не дано.... это прироготива женщин.... им нужно говорить.... так для них легче....
Подожди и все пройдет, это надуманные отношения. Сама подумай, твоя родственница Оля его тебе прям навязывала, рассказывала какой он замечательный (на её взгляд) . И в деревнях людей хлебом не корми, а дай кого-то с кем-то свести, посплетничать и пр. и не важно подходят люди друг другу или нет. Ты представь себе другую ситуацию в которой не было бы помощников и посредников между вами, тебе бы понравился парень страдающий нарциссизмом, неуверенный в себе, закомплексованный и с "деревенским" менталитетом (извини за слово "деревенский", основное значение не место его проживания, а определенная ограниченность поведения и мышления) . Я думаю, что в другой ситуации ты бы на него и не взглянула, тебе было просто приятно чужое внимание. Но я думаю, что все лучшее из вашего с ним общения ты уже взяла. Ищи себе новое вдохновение
Ну и забудь его, мало во круг тебя других пацанов? Уж наверное он не единственный такой распрекрасный, тем более что ты его знаешь в основном только из сети, а сеть и реальность - это 2 разные вещи. В сети человек 1, в реальности совсем другой. Застенчивый.... в тихом омуте черти водятся, с такими надо осторожнее быть, я тебе тут не советчик, но ...забей на эту тему
Короче нет времени дополнений ждать просто скажу забей Зайка все пройдет, Кстати одноклассники Sucks для старперов лучше контакт!!!
Вика, зачем он тебе нужен? разве нет других достойных парней?? ? Они есть, просто надо всмотреться. Первое время будет тяжело, но время пройдет и залечит раны. Счастье придет внезапно! Где же твоя девичья гордость?! не будь тряпкой, возьми себя в руки и забей на него. Ты достойна лучшего!!! он в подметки тебе не годится!! ! С ним ты не сможешь построить нормальных отношений, мужчина должен уступать и не быть гордым! таково мое мнение!