Расставания
Нужно ваше мнение!
Встречались с парнем не долго.меньше месяца.Знакомы давно.Потом расстались,по моей инициативе,так как казалось что безразлична.Просто тупо написала смс.Не ответил на нее.Прошло 2 недели,сегодня он позвонил,спросил почему я так резко оборвала отношения,я сказала что чувствую что безразлична,он на это ничего не ответил.Просто спросил как дела и всё ли у меня нормально,я ответила,пойдет. Пожелал спокойной ночи и положил трубку.Чуть позже приходит смс от него,жду твоего звонка.Я позвонила.Ну очень люблю его.Набралась сил и сказала что соскучилась,В ответ тишина.Потом сказал,я даже незнаю что на это ответить.Я говорю,не надо,просто всё что хотела сказать,сказала,В ответ опять тишина,а потом Ну. . Я рад. Я замолчала.Минут 5 молчали,потом он говорит Ладно,звони если что,спокойной ночи и положил трубку. Я его не поняла,что он этим мне хотел сказать. Или я такая тупая или что? Очень нужно ваше мнение,людей с опытом.
Когда собираешься всерьез разорвать отношения - лучше всего избавиться от поводов для общения. В этом случае от вопросов и недосказанностей. Чего стоит расстаться поговорив как люди, объяснив что не устраивает, что можно-нельзя изменить и починить, что вообще происходит.
Я понимаю что уйти трусливо, оборвав отношения молча и резко намного легче чем думать головой и искать слова. Но способ резкого обрыва всегда оставляет за собой кучу вопросов, и обид, ради удовлетворения которых приходится снова и снова возвращаться к общению. В общем лично я не удивлен что он так себя ведет. Неудивительно если окажется что теперь он дает вам понять, чем страшна неопределенность и неведение. Просто видимо вы слишком эгоистичны, чтобы понять что вы не последняя девушка на этой планете и что ваш парень не игрушка созданная для вас. Что у него то же есть такие же чувства и мысли как и у вас. Отвечая на вопрос, что он хотел сказать свои поведением. Ничего. Просто он слишком много пережил в момент вашего расставания и держит это в себе. А может быть и хуже - просто у него больше нет к вам доверия.
Маленький совет. Перестаньте быть эгоисткой и помните что отношения это не игрушки "поиграла - сломала - выкинула"
он хотел у тебя в долг денех спросить а ты его сбиваешь всякими разговорами.... теперь сидит дома обдумывает ..а чевой то было
ты уже все сказала, дальше все просто, любит сам скажет, нет непозвонит
если в течении недели тишина ты ему безразлича ищи своего единственного
Да не нужна ты ему, к сожалению (((
И вообще, с возрастом начинаю понимать приоритет гордости.
Еще бы научиться держаться этому принципу.. . Хоть из последних сил!
напоминает сказку "журавль и цапля"
По моему мямля какойто не туды не сюды!!!
И не держит, и не отпускает.... играет.. .
Полный игнор с твоей стороны..., и он у твоих ног))))
Он не испытывает сильных чувств к тебе. Ты попала в точку сказав, что чувствуешь безразличие. Тебе не столько нужен он как вообще мужское внимание, по тому как даже месяца не прошло как развернулась. Скучаешь так как чувствуешь элемент незавершённости и небольшое чувство вины в себе, в том что поторопилась. На момент отношений с ним, ты ждала от отношений вообще больше, чем получила. В этом играет элемент неудовлетворённости. Смотри шире.
Скорей всего Вы ему нравитесь, но он не хочет отношений пока, так что дружите
Может он хотел предложить окончательно расстаться, но услышав что ты за ним скучаешь передумал...
Даже если он и первый парень на деревне... то всё равно- не последний!! ! забудь. Переживи. Найдется еще любящий и любимый ...
Зря ты так сказала, он теперь будет думать что ты привязана капельку к нему.. . Походу он хочет что бы ты побегала за ним. . Не советую, будь чуточку не доступной и он будет с тобой. Или по душам поговорите, если любишь снова начните встречаться 2 недели разрыва это пустяки только укрепляют отношения. Успехов Вам!)
может он тебя любит но боится сказать, или не хочет.... ну или ему просто всё равно
Добрый вечер-знаешь Жанна сдесь можно сказать только одно, что ты ему вовсе ненужна-вот сама подумай ты написала эсмс, прошло две недели и он объявился, если ты ему нужна была-он после твоего сообщения не дал покоя тебе, стал бы искать встречи с тобой, постоянно преследовал тебя, а тут ему наверно захотелось грубо говоря сунуть свой член и вспомнил про тебя что есть девочка по имени Жанна и все-а то что он тебя спросил почему ты так поступила, просто ради интереса чтобы найти подход встретиться с тобой и в очередной раз переспать с тобой и все-извени конешно но у него к тебе нет ни каких чувств, а тебе мой маленький совет не расстраивайся-найдешь еще свою любовь....
Странный тип. Спроси напрямую с какой целью он с тобой общается?