Расставания

Нужно ваше мнение,высказывание..

Расстались с парнем пару месяцев назад окончательно по согласию обеих.Мы стали врагами,он перед своими друзьями,общими, перебирал наши отношения,обсирает меня,причем что касается серьезных вещей,а я при этом ничего не делаю,конечно мне все это неприятно,большинство общих и его друзей стали не того обо мне мнения или имеют ввиду что я полная ******....Я не могу сделать вид что мне похуй,так как жутко это все не приятно,стараюсь терпеть,ведет себя как ребенок,таким бредом бы взрослый человек не занимался...."мысли о том что он меня забыть не может,это не то"Ребят,напишите то как считаете ,как бы мне ему сказать,что он за меня так переживает,что обзывает и рассказывает про меня другим людям какая я...
Максим Панов
ДА ДЕРЬМЕЦО ОН СОБАЧЬЕ!!!! Даже не сомневайся!! ! Самооценку свою повышает за твой счет, да героем хочет быть в глазах окружающих!!! =((( А НАСТОЯЩИЕ друзья никогда на такую грязь не поведуться.... заодно и посмотришь, кто и чего из них стоит.... Не надо вестись на гадость... вспомни басню о слоне и моське... и говорить с ним неочем, добрая твоя душа....
Алексей Недочуков
Лучший ответ
А ты скажи этим друзьям, что он импотент и что у него х.. . маленький-пусть оправдывается.
Это статья. "Порочит честь и достоинство человека". Делайте вывод, что можно сделать) Отличная месть)
А кто сказал, что вы ОБЕ взрослые?
Галина Баркова
Злой человек похож на уголь, если не жжет тебя, то хоть очернит.. .
У короткого ума-длинный язык.. .
Иные люди считают себя глубокими, между тем как они просто пошлые.. .
И правильно, не ведись на его колкости, будь выше и умнее, не опускайся до его уровня. Время вас рассудит и окружающие поймут, кто и что в этой жизни из себя представляет...
Mylayym *********
Да ты ему не безразлична просто! Если бы ему было пофиг, он бы тебя со своими друзьями не обсуждал. И как полное г.... себя бы не вел. Просто не знает, как себя подругому вести и все:) Забей! Он явно не пара тебе. И друзья такие, которые его слушают и верят нафиг, нафиг....
не обращай внимания просто он дурак злиться и не как не может смириться с мыслью что потерял тебя
Виталий Фунт
знаешь что.. двинь-ка ты ему по роже, извини, но этот придурок опустился ниже плинтуса, что может как крыса обсирать женщину, будь гордой, просто смейся над его тупостью, он не мужик, он просто тряпка=)
Nu
Nurjan_56
Максим Панов ну не фига себе,такому попробуй вреж,он тебе так врежет в 2 раза сильнее.
знаешь, согласна с некоторыми, вначале по роже! а потом забудь всё и точка!!!
Katrinka Ryazanova
Скажи ему все как написала, но лучше не по телефону а при личной встрече что бы посмотреть ему в глаза. Милый я понимаю что тебе тяжело меня забыть и ты уже всем про меня уши прожужал, мне все говорят что ты постоянно говоришь только обо мне и все ждут когда мы помиремся и разгони что нибудь в этом плане чтобы он понял что чем больше он про тебя говорит тем больше друзья думают что он в тебя влюблен без памяти. Может произведет на него обратный эффект и он заткнется. А может стоит еще немного потерпеть и не обращать внимания перебесится и успокоится.
Pavel Gorceag
Понятно, что Вам не приятно... но он просто не ведает, что творит.. . Ведь по сути получается, что он был с такой ********** был ивсе было хорошо, а расстался - плохая.. . Жуть.. . Мерзкий тип...