Расставания
Нужно Ваше мнение
Сразу как только мы расстались, ОН сказал, что больше ничего не будет между нами, у него теперь другая жизнь, ничего не вернешь и сам он не вернется, НО продолжает звонить моей лучшей подруге (они знакомые и не более, подруга замужем, есть ребенок), мы иногда пишем друг другу поздравления с праздниками, а недавно я позвонила ему (после полугода незвонков), долго разговаривали, обсуждали свои жизни, но никаких личных разговоров не было, после чего я попросила подругу выяснить возможно ли будущее у нас с ним, он еще раз подтвердил свое решение, но сказал об этом моей подруге, и сказал, что надо будет сказать и мне, но больше недели ни слуху ни духу!!!Я в недоумении, почти уверена, что УЖЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, вижу его безразличие, но...Объясните что происходит, почему он так поступает: и не отпускает до конца, и быть вместе не хочет?!Я В ПЕЧАЛИ...Каково ваше мнение по поводу всей этой ситуации???
Это называется "ни себе, ни людям"! Его очень задевает, тот факт, что ты не бегаешь за ним, и не упрашиваешь всё начать сначала, Себя очень любит, и желает что б им болели, а вот этого и нет, А вот если ты найдёшь лучше и будешь счастлива, тогда его и вовсе хандрашка одолеет т. к себя считает единственным и не повторимым, Пока ты одна, и вот поэтому он и наводит справки, то он счастлив, его не забыли, и так он тешит своё тшеславие, Тебе нужно исчезнуть, и пусть ничего не знает ,
Мария Шраменко
Дорогая, я только и делала, что бегала, просила, рыдала, умоляла вернуться ко мне, просила начать все сначала, с чистого листа,т.к. я бросила его (!!!)Затем я просто притормозила, он общался с МОЕЙ подругой, узнавал, как у меня дела, и я не выдержала (спустя полгода) и предложила встречу через смс, ответ пришел на следующий день:Зачем ты хочешь встретиться, после чего я и перезвонила, взяла инициативу в свои руки...и вот таков результат...отфутболил в очередной раз!!!
Он при своем мнении. А молчит, потому что не хочет разбираться. он уже один раз сказал, что у него другая жизнь. Вы полгода не виделись. \поговорить с тобой - пожалуйста. Это же по телефону, а не в кафешке, когда в глаза смотреть надо. А теперь ты хочешь, чтобы он тебе ОТДЕЛЬНО позвонил и сообщил, что будущего у вас нет. Думаешь ему приятно это говорить? Он же не садист. Он тебе НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ. . Зачаем ему лишний раз отказывать..
По-моему тут всё ясно. Что вас смущает? Я не понимаю. Он вам несколько раз сказал, что конец вашим отношениям настал. Зачем вы себя обнадёживаете?
попробуй разабрать в себе фрагменты прошлого покопайся и возможно поймеш ошибки которые допустила! в любом случае ты должна осознать что тебе придется искать новые отношения! и некаждый сможет тебя удовлитворить в них по началу !
пробывать его вернуть (как мне кажется) пустая трата времени, ибо смотри вперед и только вперед! а вообщем попробуи осознать действительно ли тебе было с ним хорошо или нет !
Забудьте его навсегда
Он же сказал что ничего больше не будет! Фигли тень на плетень наводить? ! Давно бы уже другого себе нашла!
Выбрось какие либо мысли зачем тебе неуверенный в себе мужчина который кроме того как вешать лапшу на уши ничего не предпринимет.. . Найди уверенного мужественного мужчину! ! переключай мысли.. . на более важное в жизни!!!
я так понимаю, что какое то время вы встречались-были вместе.... и ему просто трудно тебя отпустить на все полные 100%....чувство привычки.... близости не дает вам разойтись.... ведь очень сложно вычеркнуть вообще человека из жизни.