Расставания

Нужно Ваше мнение ,можно ли изменить человека ?

Ну, вот например, человек чрезмерно ревнив и устраивает по поводу и без повода скандалы. Грубо говоря, мне не только общатьсо реально нельзя ,но даже и в аське . Он прекрасно понимает, что я с ними общаюсь только в качестве друзей — для моего молодого человека это трагедия, он жутко обижается, начинает ревновать. Мы неоднократно (за 1,5 года близкого общения)ссорились вплоть до того, что ставился вопрос о расставании.Очень привыкла к нему и практически несколько дней как почти простились,тяжко отвыкать. Через какое-то время у меня вообще не осталось не только друзей ,но и подруг .Поэтому, как на Ваш взгляд чем быстрее сбежать от этого парня , тем лучше будет обоим ? Может у кого-то есть личный опыт подобных отношений ?
Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно.
Ревность::::: себялюбие,,,, эгоизм и неуверенность;;;; Любви там ---нет.... когда Истинно Любишь ------нет Времени на ревность////////
Алексей Водеников
Лучший ответ
Нет. это ЛОЖНОЕ Заблуждение
Человек СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ САМ
Человека изменить нельзя. Можно корректировать, но это временно.
Farhat Beknazarov
если человек любит ссорится и постоянно это делает это значит только то что он энергетический вампир. выход тут только один- посылаете этого чела нах, и полный игнор абсолютно везде
Екатерина Шлее
Елена Кудашова У меня было такое подозрение ,думала просто ревность.Но когда от постоянных ссор подскочило давление до скорой...задумалась.
Привыкла к нему? Помнишь, у Пушкина: " Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Вот и подумай, что тебе больше нужно в жизни- счастье, или его суррогат?
Alena Luneva
Чрезмерная ревность - это беда, конечно. До смешного иногда доходит. Только вот почему-то "все смеются, а я плачу" обычно.
Изменить человека старше 4-х лет невозможно. Авторитетно заявляю - сыну 6,5!
Мы все можем поступиться чем-то ради Кого-то Особенного в нашей жизни. Но чем-то не самым важным, не самым принципиальным. Основное в нас - стержень - как правило, не поддаётся корректировке. Болезненная ревность не излечима и не поправима. Можешь - беги. Эти отношения вряд ли сделают тебя счастливее.
Твой boy-friend очень не уверен в себе.
Можно бороться за Своего Человека со всем Миром, но с Ним Самим?. . С его комплексами и страхами, оставаясь при этом всегда виноватой?..
если это уже привычка, то какого черта ты хочешь?! надо скорее бежать от этого!!! к новым чувствам, к новым ощущениям!!! а привычка это дело стремное! это все равно что бросить курить: нужны очень большие усилия, постоянно тянешься к сигарете, но ты должна знать что для тебя лучше!!!
Елена Кудашова Спасибо ,да ,Вы правы.
если так ревнует, значит не доверяет, значит не любит. Беги! лучше будет! не всю жизнь же терпеть!
Человек если изменится, то только с возрастом и обычно не в лучшую сторону. Бегите .
Алексей Водеников Что за бредовое заблуждение ;;;;;;;;;; Ты не знаешь,,,,что некоторые Люди совершенствуются на протяжении Жизни,,,,да конечно есть уровень питекантропов которые деградируют,,,,но это """""""не ------обычно///////
moget ti ego ne ljbisch.postaw sebj na ego mesto.i nugno obschatsj s obschimi drusjami.
Kudaibergen Mulikov
как мне сказал один человек, не стоит боятся и тежать от трудностей.. А тебе разве станет легче, если вы расстанетесь??.. На мой взгляд, надо идти на компромиссы, суметь понять твоего молодого человека... У каждой девушки бывает подобное тому, что у тебя... Изменить кого-то?? А разве выйдет?? Измениться самой??.. своим приоритетам и принципам?? Тоже не стоит, ни один человек на белом свете этого не заслужил.. умей прощать и любить.. и всё будет хорошо=))...Удачи=))
Елена Кудашова Да тоже однажды сказали ,что с трудностями легче,а результат -развод через 9 лет и двое детей ,вот как .
я думаю его изменить нельзя, беги от него
Знаешь, человек может изменится, но только если сам этого захочет! А вообще не порть себе жизнь!! Потому что это так и называется!! поставь вопрос ребром-или он прекращает этот террор или ты уходишь! не издевайся над собой!! В отношениях должно быть доверие, а не этот бред!!!