Смотря что произошло за это время
Я сам развелся 7 месяцев назад
Поначалу всё было нормально я справлялся со своими чувствами
А вот сейчас чувствую что всё ещё люблю
Но вернуть и в мыслях нет, да и если бы хотел ничего бы не вышло
У неё другой и она ( правда по словам подруги ) счастлива
Так что я не думаю что бы она хотела вернутся
Расставания
Через полгода веррнуть челвекоторого любишь после расставания возможно????Мне нужно ваше мнение ЗЛОшники!Помогайте!!!!
Богинями мы были и остались! !
Сводя безумством наших тел. .
Пусть облизнутся те кому мы не достались! !
и сдохнут те кто нас не захотел!! !
НЕ ХОДИ В ОНУ ВОДУ НЕСКОЛЬКО РАЗ!! !
УХОДЯ НУЖНО УХОДИТЬ.. с высоко поднятой головой!!!
Сводя безумством наших тел. .
и сдохнут те кто нас не захотел!! !
НЕ ХОДИ В ОНУ ВОДУ НЕСКОЛЬКО РАЗ!! !
Может и возможно, но что очень сложно - это точно!
Ничего невозможного нет. Но ведь была причина для расставания. не повторится ли все сначала?
возможно и если очень хочется, то попробуй, вдруг получиться
Всё возжно, было бы желание!!!
Ну, если ты не вышла замуж и не залетела от другого, то можно!!!
Сергей Казунин
И даже в мыслях небыло!!!!Но у него есть другая((((Хотя и он и его мама говорит,что любит до сих пор меня!!!!
конечно можно! удачи тебе!
Если он свободен, можно попробовать, но желание должно быть взаимным
Я выставила своего мужа первый раз, когда детям было 4 и 6 лет, а мне 24 года. Потом сама же его вернула.. . Потом он много раз приходил и уходил. А когда я опомнилась, мне было уже 40 лет! Так зачем я его вернула впервый раз?
Можно. Мысли материальны! Если сильно хочешь -обязательно вернёшь. Удачи!
Вернуть можно но ни к чему хорошему это не приведет. Будеш потом жалеть. Не вериш-проверь.?!
Сергей Казунин
А если люблю очень????
Татьяна П
Если бы любила то и дня бы без него не выдержала а пол года это пол года.Не обманывай себя. И неживи по принципу- шаг вперед и два назад. Не ты первая и не ты последняя втыкаеться в такую проблему.
В этом мире возможно все. Можно через пол года, а можно и через 10 лет. Если сильно хочешь, то сможешь. Надо верить!
Девушка, все возможно, если есть желание у обоих!)
Да хоть через год!
Но понадобится жёсткий самоконтроль над своими эмоциями)
Два раза в одну реку не входят))) как говориться (на личном опыте говорю) Лучше забудь его
Ты знаешь, это очень сложный вопрос. По себе знаю. 10 лет назад встречалась с мужчиной, он был женат. По этой причине я его оставила. Но люблю до сей поры. И вот мы встретились снова, он один и я одна. А ведь прошлое не вернёшь, как бы этого не хотелось!!!