ну вот и пришло похоже время мне спрашивать у Вас ребяты))
не знаю с чего и начать...
наверное сначала...
мне 24, нормальный парень, внешне вроде удался)) с юмором порядок,не бухаю, не увлекаюсь, не жмот, но и не транжира, не шляюсь хер знает где, вроде не глупый)), работаю, зарабатываю неплохо, добиваюсь всего сам, диплом, квартира, стараюсь... все по-ходу в ёлочку)))
но угораздило ж меня влюбиться и скиснуть как гавно)),
ну с самого начала тогда...
короче 4мес назад расстался с девочкой с которой жили 5 лет вместе и огонь и воду как говориться вместе прошли, и хреново было до безобразия и хорошо, и финансовые трудности в общем всё было, но пришлось разбежаться, по моей инициативе, ну она точно этого не хотела, любила меня, мож и до сих пор...
ну не лежит душа к ней, что я сделаю, и так последнее время через себя с ней жил, она про свадьбу, а меня аж тошнит мля...
короче нашел повод и разошлись, сразу безо всяких скандалов и заебов(за что ей величайший респект)
и где-то через месяц познакомился в одной из соцсетей с девочкой, моей ровесницей(первая была старше на 2.5), она сама меня нашла, добавила...,
пообщались...
вроде ни чё так, всё устраивает, я её предупредил, что не мажор, а она гоорит такого и не искала))))...
работать сюда приехала, (она приезжая, впрочем как и я) со мной познакомилась через 10 дней как приехала,
ну встретились....
и понеслось...
как в кино мля.. с каждым днем все лучше и лучше, она красивая, маленькая, хрупкая, нежная, страстная, ласковая,добрая, заботливая, умная, не ленивая, хозяйственная , в моральном отношении все сложилось, в интимном плане ВООБЩЕ ВСЁ на высшем уровне, и мне и ей очень хорошо,я же чувствую, что все зашибись)) , но немножко шебутная мож сказать строптивая, вобщем с характером дама)) и как бы молодежнее, чем я штоли)) уж очень общительная она у меня, пообщавшись с ней я прям помолодел лет на пять(вспомнил свои 17-19) ну я без памяти влюблялся в нее каждый день все сильнее и сильнее, друзья и близкие предупреждали, говорили не торопись, а я как будто ни чего не слышу и не вижу кроме неё, в розовых очках короче, сначала конфетно-букетный, как полагается, где-то через неделю после знакомства я перетащил ее к себе жить, все стало еще лучше,романтика, записки смски, подарки, цветы, сюрпризы, все как в кино говорю), и относится хорошо и слова говорит мне о любви, и о будущем, о детях уже разговаривали, о свадьбе...
да конечно и ссорились, было - притирались друг к другу не без этого,
я старался быть лучше, для нее лучше стать, стал менее эгоистичным, менее ревнивым, и вообще пересмотрел свое отношение к девушкам, т.е. абсолютно по-другому общался с ней чем с предыдущей, не позволял себе многого, эмоции сдерживал ну в ссорах там, в спорах, не посылал, не хамил чрезмерно.. и от нее тож чувствовал любовь, чувства...
она мне там такие слова писала, я брату прочёл, он говорит аж завидую тебе белой завистью, я очень изменился, стал романтику ей создавать всячески, статусы посвящать, сам никогда не был таким, соплятину эту на дух не перносил, а с ней мне хотелось делать это, хотелось цветы ей приносить, приятно делать, короче все было афигенно, до одного момента....когда она решила со своим братом(он тож здесь живет, работает, они очень дружат близко кентуются) съездить домой, в родной город, к родителям он к своим, она к своим....
ну в общем поехала она туда, меня как бы мягко отшила, мол еще рановато к родителям...
скучал я безумно, строчил ей смски сопливые, а она как бы охолодела что-ли... а меня ж это задевает....
ну понятно что там друзья-подруги вагон и маленькая тележка, заняться есть чем...
ааа еще там бывший парень...
но она про него очень плохо отзывалась, отношения говорит никакущие были(2 года) я его фото видел - стрёмный мудак))) еще тварь и руки распускал, она мне знаете в такие моменты....когда лежишь с ней обнявшись, целуешь, гладишь, а она смотрит в глаза, и просит меня- "только не бей меня никогда, от тебя я этого не перенесу,,
Расставания
Ребята нужно Ваше мнение (история внутри)
чо так много то, или это 1 из 10 страниц мемуаров ну да ладно.
может там куда она уехала проблемы есть, а на счет родителей может она боится представить тебя родителям не так поймут из-за того мужика бывшего, ну ты понимаешь наверное вообщем, когда приедет поговоришь с ней и все будет норм.
Парень а что ты курил ?))))
Ну голову ты уже потерял - это видно, жди, вернется, а там видно будет, если захочет уйти, отпусти, терпи.
Хочешь удержать-отпусти. Твоя-некуда не уйдёт. Уйдёт-никогда твоей и не была.
В чем вопрос то. Кроме как позавидовать тебе.
А вопрос то где????
не упусти своё счастье, если сердце подсказывает, что она-твой человек...!
Э, Да ты похоже дейсвительно влюблен, парень. .
И я тебя понимаю)
Сейчас ты слишком эмоциален.. надо немного остыть.
Понятно, что ревность, переживание. Понятно, что когда ее нет рядом, рвет башню.
Но не нужно так сильно давить на нее, не превращайся в соплежуя.
Будь мужчиной, и дай ей понять твердо и намеренно, насколько серъезны твои планы насчет нее, что она-твоя женщина, и все такое. Она должна это чувствовать, эту силу. А не то что там где то сопли на кулак наматываешь, страдаешь и изводишь себя.
То что она уехала к родителям, походила на тусовки-это нормально, все таки старые друзья, ностальжи то да се.. Это не повод для бешенства, все таки у каждого из нас есть своя жизнь.
Держи марку. Не надо себя распускать. Будь уверен в себе, в своих действиях.. и закидывать ее смсками тоже не надо, пусть просто она знает что ты скучаешь
И я тебя понимаю)
Впечатлительный ты. И так приятно читать твою лав стори, завидую тебе немножко, вернее завидую твоей девушке, что у неё такой парень, мечта многих девушек. Я бы хотела тебе посоветовать не торопить события, возможно она права, что волноваться не зачем, и она тебя не бросит, ведь по сути, ей очень хорошо с тобой. Может из-за родителей у нее такие странные разговоры. Поверь, на нас мнения родителей сильно влияет. Мои такие, хоть мне уже 28 лет, а они считают еще меня девочкой. Глупо правда. В общем, советую не бегать, не унижаться, а постарайся делать вид что ты равнодушен ко всему, и не паришься. И все у вас настанет на свои места.
а в чем проблема!??!
У меня похожая история была... И с бывшим тоже про рукораспускание... И жизнь совместную и любовь прям такую что кроме нее ничего не видел и не слышал... И со временем так же стала отпрашиваться (но только на гульки с подругой) и так же успокаивала мол родной мой, хороший, ты же знаешь что я тебя люблю ничего не бойся я с тобой... а через полгода гулек таких взяла и ушла жить вместе с этой подружкой на сьемную квартиру... И превратилась в клубную герлочку... Коктейльчики, мальчики-супчики, мужчинки с денюжкой, на джипах дядечки!! ! Сама она деревенская а тут городок, как никак... А когда скучно и тоскливо становилось вспоминала про того кто ее любил по настоящему. Год вспоминала.. . Так что задумайся брат!!!
Значит так. Еще чуть подожди, а если не вернется - дуй за ней, хватай в охапку и веди в ЗАГС! Только квартиру на нее не переписывай, мало ли))
Просто пережди немножко. . Время пройдет, что-нибудь да прояснится. . Главное - не теряй голову
Душу излили, а про вопрос забыли.
просто ей уделяли много внимания, вот она и охолодела
ну тут уж нечего поделать
Вопрос не ясен? Вы хотите сказать, что любите ее, а она вас уже нет? Чтож в таком случае она не судьба...
Секс