Расставания

Мне нужно ваше мнение)) смотрите внутри)

Я в соц. сетях познакомилась с одним парнем, пообщались мы с ним около 6 месяцев, он мне очень понравился, и я ему тоже, если судить по тем словам что он говорил, хотели поехать вместе на море, и решили что позже ближе к лету всё это обсудим, рассказывали друг другу о себе, фото отправляли, я даже своё видео ему отправила, короче общались, и даже появилась такая лёгкая влюблённость в него (если не было настроения, то когда он был в онлайне и писал, всё было отлично). И вдруг он решил целый месяц не заходить в контакты, попрощались с друг другом, и через 3 часа я вижу что он меня удалил с контактов, я была так разочарованна, как никогда…. Не понимала его поступка, а перед тем как попрощаться он написал,, в общем прощай, и не злись,, когда в контакте я увидела что его нету, я написала ему ,,не злись…)я разочарованна.,, отправила и удалила его с моего мира, с агента… и я уже вот как месяц не перестаю думать…. Теперь он появился в контакте, общается в группах (где с ним мы и познакомились). Я хочу спросить его зачем он удалил меня, но с другой стороны гордость..если это так называется, не хочу ничего писать ему….но ведь мы с ним общались мне было интересно всё о нём, как у него дела..всё…а теперь пообщавшись с этим человеком 6 месяцев и видя его в контакте, ты не можешь даже написать ему, знать что с ним, как он…блин от этого ещё хуже….как так можно….я просто не понимаю….Народ, стоит ли мне ему писать, спросить, зачем он прекратил общение? ведь я можно сказать почти знала о нём всё…так же как и он… сижу и борюсь с собой… с одной стороны напишу ему он ответит, я хоть как то успокоюсь и постараюсь забыть, но с другой стороны гордость (вот он меня удалил, да нафиг его, я ему не буду писать, счастья ему и всё, но ведь мы были друзьями, даже не друзьями, а ….не знаю как назвать наше общение))).
Виртуальный вампиризм. Как работает: жертву "цепляют на крючек" и начинают "подпитываться".
Цеплять можно по-разному, полунамеками дать понять, что общение имеет перспективы ( хотели поехать вместе на море) и пожинать плоды. Задача вампира - утащить часть души, потому и больно, когда понимаешь, что это было. А ему по барабану, его души не убыло. Для чего ему это- чтобы заполнить душевную пустоту.
Светик Светлана
Лучший ответ
Ну если тебя так уж муляяет замаскируйся как нибудь и напиши ему, а вообще то - не делай глупости, свалил - и о чень хорошо, меньше головной боли))))
Yuriy Sivros
Да напиши же ты другому и еще месяцев шесть можно резвиться!! ! Но убегать от отношений надо успевать ПЕРВОЙ, что бы не было мучительно больно... за бесцельно потраченное время.
Ольга Бабаш
ты влюбилась, это факт столько букавок можно написать не иначе как если не влюблена
Людмила Мациборко ))) вот именно наверно) дура)сердцу не прикажешь
Мое мнение: здесь слишком много букв и ни одной сисьги! А это плохо влияет на мою психику!
Василий Сивцов
Ольга Бабаш Каждой бы замороченной и по такому бы умнику!!!
Ольга Бабаш ну это...в гуманитарных целях...помочь!
пиши. он тебе скажет что в оффлайне познакомился с девочкой и счастлив. ты успокоишься.

детский сад, он удалил, он не написал....
Людмила Мациборко я понимаю что через месяц или два я пойму что это был детский сад...но сейчас не так, ну ладно))
Мое мнение.. может и не верное.. но это первое что пришло в голову... то что человек не свободен=есть кто-то рядом. А общение так.. по случаю.. Возможно.. когда вы начали обмениваться фотками и строить планы-все всплыло наружу.. другая девушка узнала или он более определился что та рядом и нужнее. Вы же наверняка не знаете человек один или с кем-то. А то что не понравилась бы.. нет.. это не так.. если не нравятся -сразу прекращают общаться-мужчины особо не церемонятся и уж полгода ждать не будут.
Alisa Yakimova
По-моему это свидетельствует о том, что вы ему не понравились. Ну кто его знает что у него там в голове. Но если он нехочет общаться с вами, то не нужно к нему лезть, толку не будет, а потом будешь думать Вот я дура!
дура
Dmitry Laptiev
Людмила Мациборко ну обзывать меня совсем не стоит, дорик-дурик)))
Напишите ему, спросите что и как.. . гордость оставьте для других случаев. А уже от его ответа будете думать, что делать дальше...
не надо ему писать, никогда
Вера Алексина
напиши... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
Денис Куликов Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Так правильно эта фраза звучит-)
ну удалили и удалил. Фиг с ним, Паутина большая - здесь ты можешь много найти друзей. Не принимай все близко к сердцу. И не нужно ему писать - надо будет сам напишет,
Людмила Мациборко после него в инете не хочу ни с кем знакомиться, и это даже к лучшему))
будь выше него, не пиши, тебе это не надо, забудь как сон, он не достоин того, чтобы ты ему написала. поверь.
Парень просто испугался серйозных отношений, для него ваша переписка была просто игрой. Найди себе нормального молодого человека который будет тебя ценить и забудь об этом ...
ну и правильно. живи дальше.
Ох уж эти социальные сети! ) девушка, существует много факторов, влияющих на 'побег' мужчин. Может быть, он испугался, может, что-то про Вас услышал. Лучше 1 раз спросить, чем 100 раз гадать. Не бойтесь чужого мнения. Если Вам действительно нравится человек, поговорите с ним, пригласите погулять. В конце концов, Вы ничего не теряете. Если он Вам откажет- все равно вы уже не увидетесь, тогда не наплевать ли Вам на мнение чужих людей? А может, все будет хорошо, и ему просто взломали ящик)) ) в любом случае, я бы спросила.
Людмила Мациборко спасибо) да факторов много, в первую очередь расстояние))
Madina Not правильно!
поговорить и потом делать выводы а не надуть губы и гордыню включать
хотя у них шансов мало. зато расставили бы все точки над "i"
Никогда ни за кем не бегай!
Радуйся, что рассталась с тем, кому ты не нужна!! ! Может быть, как говорится, Бог отвел.. . и помни, что вирт - это иллюзия! А про виртуальный вампиризм - полностью согласна!
И вообще - достоинство - превыше всего! Это - порода! Только дворняжки бегают следом....
Людмила Мациборко вы правы)спасибо)
ой встречаться нужно в реале... ты не думаешь что он тебя просто развёл... так скучно человеку было или хобби у него такое.. хех. Короче не заморачивайся и пошли его куда подальше в мыслях... На улице весна.. пора любви. Иди гуляй, знакомься. Ты очень красивая, у тебя всё будет хорошо))))))
Людмила Мациборко спасибо)) всё заморачиваться не буду,это точно, на улице ну воще ляпота...))) как раз и в инет заходить не буду, а гулять))))