Расставания

Нужно ваше мнение. Информация внутри.

Молодой человек встречается с девушкой, динамики нет. К тому же он постоянно смотрит в прошлое, помнит печальный опыт и ему еще нравится девушка из прошлого. То есть ему и нынешняя нравится и бывшая. Что ожидают такие отношения?
Не знаю. Мне кажется лучше с ним не водиться.
Saniya Smagulova
Лучший ответ
во первых парень твой дурак или чей он там всё равно дурак! ..ты начал встречаться с новой девушкой но не забываешь старую! когда первый закон так сказать новых встречь встретил новую забыл старую!!.. ну короче, это чушь он просто давит тебе на жалость!!! пытается выдавить твои эмоции так сказать залесть под крылышко или более очевидно тебе под юбку!! совет беги от этого хитрожопого парня аки от машины на переходе!!!.
Богдан Гонтарь
Ну смотря как затянули. Если застряли в режиме встречаний, то нужно поддтолкнуть. Но.... воспоминания о прошлой девушке и озвучивание этого Вам.... показывает то, что есть вариант что отношения с Вами лишь способ забыть ту. "Клин клином вышибают". Как бы не получилось что Вы именно и стали этим клином. С помощью которого он хочет забыть прошлую. Обидно. Любви тогда нет, просто использование.
Юрий Жарких
надо такое на корню пресекать, ты тоже человек, а то что его кто-то там обидел когда-то не твоя вина, так и скажи...
Анна Шатирова
держись подальше от таких загадошных
А ты сама что хочешь? Свадьбу и детей?
Виктор Юхно
Все что угодно, как и любые другие
Ничего не ждать, все рухнет, рано или поздно.... у меня ситуация с точностью до наоборот.... всё пошло крахом позавчера....
Валентинка Кузьмина Сколько встречались?
Он не определится никак в чью сторону делать выбор.... пусть быстрее думает и делает
Как психолог могу утверждать, что такая тенденция, если она будет продолжаться, может привести к снижению качества отношений в настоящем. Чтобы этого не произошло, я бы поработал с его прошлым настоящим и будущем. Так, как это скорее всего невозможно, следует женщине все взять в свои руки и ненавязчиво помочь ему. Для определения работы через женщину, нужно проанализировать отношения и собственно самого мужчину, в формате беседы. Я думаю, что работа может занять какое-то время, но результат вполне осязаем на первый взгляд, без подробностей. Но для подробностей, нужны подробности, а для них нужен анализ.
Akif Jalilov с настоящим и будущИм, правильно надо писать, доктор.
Голубушка не забыл он прошлую. любовь у него к ней. Минет поможет....
Надо показать, шо ты лучше во всё и бывшую забудет.
Унан Григорян