Расставания

Очень нужно ваше мнение!!!!

На что может пойти м.ч.. от которого ушла девушка? Как он может отыграться в дальнейшем, по отношению к этой девушке? Есть ли наиболее распространённые варианты? (Если есть что-то из личного опыта - пишите)
все зависит от порядочности м. ч.
Бабич Юлия
Лучший ответ
Грош цена такому мужчине, это самое подлое что может всплыть не в мужчине а в детском понимании. Мужчина никогда ни из-за какой боли не поступит так.
Мой женился через неделю! Типа назло мне!!!
Kurban Medjidov
если он умный - никак не отыграется,
а дураку неизвестно что может в голову взбрести
у каждого свое
Хамид Тураев
мне кажется он женщин будет ненавидеть
Всё, конечно, зависит от самого парня. Думаю, девушка, встречавшаяся с ним должна примерно знать его способности в этом.
Лилия Фадеева
Есть такие придурки, которые мстить начинают... Например твоему следующему парню будет говорить что ты шл... ха, дура и т. д... Пускать про тебя слухи всякие, зная что это не правда!
Ирина Раудсеп
Действительно от человека зависит. А так в принципе незнаю как насчет вас ноесли он сильно любил перед расставанием он будет долгое время бояться новых серьезных отношений, и возможно отъиграется на новой особе женского пола.
Слава Коляда
все разные, у ког мозги наместе, ничего делать небудут, простят и отпустят, и просто будут проходить мимо, возможно даже не говоряпривет!! ! а некоторые могут и угрожать, особенно больные на голову, и молодые... т. е. до 20 лет!!!
запостить фотки обнаженной подруги в инете... если таковые имеются)
Mir@ !!!
Месть - это участь слабых и немощных людей
#nurgalieva. .
Смотря почему ушла и как. Если расстались мирно, то может все будет нормально... А вообще неизвестно как себя поведет человек в той или иной ситуации. У меня такого небыло.. . Просто расставались, объясняла, что так лучше все понимали....