Расставания

О парнях.Потребуется ваше мнение.

Я общалась с ним 2 года.Он был другом моего парня(на данный момент бывшего).Было все здорово,он был и для меня другом.Но потом так получилось что мы расстались с моим парнем,и этот друг стал проявлять ко мне внимание,видимо я ему нравилась все это время.Мы переписывались,гуляли..Но он тоже должен был понять что мои чувства не угасли к бывшему(все-таки 2 года вместе были)и я снова стала с ним..Друга это ужасно расстроило,огорчило,я его УНИЗИЛА,я плюнула на его чувства на все что было и вернулась снова к бывшему...Вскоре я об этом очень пожалела,мы снова расстались,уже окончательно.Прошло не много времени,месяц наверное,и я поняла что очень скучаю по другу.Да это подло,иногда девушки совершают такие необдуманные поступки,скорее слушаем сердце,а не разум..Я начала ему писать,он сначала не реагировал,но потом стал отвечать,отшучиваясь,писал даже что сама сделала так и все такое.Но стоит вопрос в голове-если бы ему это не нужно было,он бы не отвечал.Но он может же понять,что мы склонны иногда к совершению ошибок.Что будет дальше?Я просто поняла что он мне действительно нужен.Ведь чтобы понять что человек дорог,стоит его потерять.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Геннадий Коноплёв
Лучший ответ
Если бы друг Вашего друга вызвал у меня уважение, я бы объяснила ему, почему с Вами лучше не иметь никаких дел. Предавший однажды, предаст и дважды
ничего не будет, по крайней мере я так считаю... думать надо до того, как что то делать будешь.
Если он тебе нужен, действительно - добивайся, а что будет дальше, время покажет.. . Только помни, что если у вас не сложится, то вряд ли вы сможете остаться такими же друзьями, как и раньше.. .
Ольга Тюрина
Вот-вот. Теряйте почаще, тогда, может быть, поймёте, что не только вас, таких всех из себя фельдеперсовых, беречь нужно, но и мущщинок этих противных, - тоже не мешало бы.
Ну ничего, не печальтесь, на четвертом-пятом десятке жизни, авось, вам многое станет понятно... .

"..он может же понять, что мы склонны иногда к совершению ошибок. Что будет дальше? "
А вы бы - поняли? и приняли бы его обратно? Или послали бы подальше?. .

Я бы на его месте после вас искал бы нормальную девку. Надеюсь, он поступит так же...
Fanis Saitgaleev
Это не ошибки, это избалованность. Ты судьбами играешь, как в куклы, только сердца у людей живые.
Ol Zzz
Вам нужно предложить ему встречаться
Бусинка, а что, сейчас модно вопросы своей половой жизни выносить на всенародный референдум? Знаете, это идиотизм...
Попробуй сама разобраться в своих чувствах и решить кто тебе по настоящему нужен ...иначе так и будешь метаться от одного к другому. А когда решишь проговори с ним откровенно
Думаю все у вас получится, только не сильно навязывайся. Дай ему повод проявлять к тебе внимание и приостановись. Если он действительно неравнодушен к тебе, то инициатива за ним ну а далее все как по маслу!;)
ты теперь для него классный запасной аэродром, сильно губу не раскатывай он уже привык что ты его продинамила теперь пошла другая игра.
думаю бестоляк ((
Попробуй скопировать свой вопрос и ему отослать... посмотри что он тебе на это ответит... дави на то что тебе надобыло проверить остались ли чувства у тебя к бывшему....
блин, у меня такая же ситуация была. просто скажи ему все как есть, а он пусть сам решает как распоряжаться этой информацией. Если он тебя любит-то вы будете вместе. нет, так нет. расходитесь как в море корабли..
Проявите к нему внимание, объясните ситуацию и он должен понять
человек же всё таки
да и если чувства у него к вам были, то точно