Расставания
девушки и парни,нужны ваши мнения ,огромное спасибо тем кто уделил 3 минутки
Сначало пореви как следует! потом полюби себя! смени имидж! обнови гардероб! Стань стервой! он еще в ногах валяться будет! это и будет твой звездный час!
не хочу тебя разочаровывать - но я думаю что ты уже и сама поняла - что никаких отношений у вас не будет больше! с того момента как вы расстались - его чувства действительно прошли - ведь они не могут существовать без потпитки, а ты же наоборот - зациклилась на нем - и потому не можешь думать ни о чем другом - тяжело тебе прийдется!
ну если в нем и правда все прошло, что ж тут делать. Просить прощения вам не за что, тут вообще никто не виноват. и насильно любовь не вернешь, так что забывайте его давайте и вперед, в новые отношения. все будет хорошо, не вы первая, не вы последняя)
napeshite, jizn tak korotka chtob puskat vse pod otkos, a zachem vashe soritsa!
Думаю, что если ві даже помиритесь, снова расстанетесь. Почему? Потому что твои чувства, к сожалению, безответны. Это больно, обидно. Но факт. Возьми себя в руки. Займись собой. Найди увлечения. проводи время с друзьями. Забывай. И не унижайся. Довольно!
а за что ты просила прощения? ты одна в ссорах виновата? тебе, извини, делать больше нечего? он развлекается, а ты ему подставляешься
скорее, это все окончательно. не переживай! весна, солнышко, новое знакомство.. . любовь
мужики они сволочи.... им сделать кому то больно раз плюнуть... и кстати любовь они очень быстро забывает ..сначала признаются в любви а через год -вда говорят что был дураком или ещё какуе то чушь... в одщем не стоит возращаться даже если он попросит и не унижайся прошу.... мы ведь девушки.... за день можеи найти столько мужиков.... и полюбить заново тоже
забудьте о нем!!! !
живите дальше!
Общайтесь с друзьями! !
найдите новые увлечения!!! !
Понимаю, что и жить не охота, но есть такое слово НАДО!!!!
живите дальше!
Общайтесь с друзьями! !
найдите новые увлечения!!! !
Все просто)) Делаешь так. Создаешь новую ЛЕВУЮ страничку в асе/контакте, и давай "заново" знакомиться)) Продолжаешь узнавать как он)) )
Да, может это не правильн, или же плохо, но мне помогало))) Душевно, но помогало)) А потом я просто разочаровывалась в тех людях, и все само-собой проходило))
почти такая же фигня была (
У моей подруги была похожая ситуация. Её парень даже в момент расстования ещё испытывал к ней чувства, но ему так надоели эти ссоры, ревности, что не было сил. И наедине он признался, что лучше забыть. Так же и у вас. Простите, но врятли он вернётся.
Начни новую жизнь! Заведи новый романчик, только не такой, чтобы опять такая же ситуация получилась, а такой, чтобы просто тебе отвлечься от мыслей о нем, можно сказать, поступи так же с другим, как тот с тобой. Конечно, "новый" ни в чем не виноват, но тебе так будет на много легче, и через время совсем забудешь о "том прошлом", что совсем не давно пережила!!!! (У меня тоже была похожая ситуация, только вместе с ним были 2 года...) . Удачи тебе! Держись! Верь в себя! У тебя все в жизни будет отлично.... по другому быть не может- верь в это- и все получится.
Он просто уходит от ответственности, не может сказать (ТРУС!) . Забудь, он тебя не достоин. Я сама в такой же ситуации, поверь мне все проходит!