Расставания
Девушка меня обманула. Нужен Ваш совет в данной ситуации.
Встречаемся год. Она работает секретарем-референтом и бывает занятой. Мы обычно перезваниваемся, когда на работе. Если она не может говорить из-за занятости, сбрасывает звонок, но через какое-то время перезванивает. Но однажды сбросила мой звонок и я подумал, что она действительно занята, но так и не ответила на звонок. Решил зайти к ней на работу, и вижу, что она веселится со своими коллегами. Увидев меня, она стала оправдываться, что действительно было много дел. А я сказал "Я вижу, как ты занята и ушел". Вечером перезванивала мне 2 раза, но трубку я не брал. Больше не звонила. Как думаете, стоит ли поддерживать с ней отношения или лучше разорвать их пока не поздно.
ищи другую.. эта уже сейчас забивает на тебя, дальше - больше
Надежда Дербичева
Так будет лучше?
Похоже ты ее достал своими звонками и пустомельством. Я не вижу обмана с ее стороны. Скорее всего, весь обман в твоей голове. Не хрен проверять подругу, иначе можешь разочароваться, ее мир тобой не ограничен.
Вам нало поменять работу. На вашей вам делать нечего, потому и звоните: СКУКА. Тогда из-за ерунды парится не станете
Прощайся с ней.
Знаете понятие веселится с коллегами расстяжимое понятие . Во первых на работе быть с угрюмым лицом? и не общаться не с кем? Она не изменяла тебе и ты ее не снял с мужика? Она тебя сбросила т. к действительно была занята возможно. Всю ситуацию знаешь только ты . А ты ей тут вкатил ты такая и сякая трубку не берешь . Не будь принцессой а будь мужиком в любой ситуации . Я твою девушку поддерживаю на все 100 % . Что она тебе не звонит . она не сделала ничего такого что недопустимо в отношениях .
детский сад, ревность и обида на Пустом месте, правильно что больше не перезванивала, себе дороже
зачем тебе врушка
Когда она сбросила звонок, она действительно была занята. Но прошла время, и когда ты пришёл, она освободилась, к ней подошли коллеги и рассказали что-то смешное вот она и смеялась. Отвлекли и она забыла перезвонить. Это не причина для ревности. Это не измена. Зачем придираться к пустякам. Иначе она тебя бросит. если вы ещё не муж и жена и такая неуместная ревность и придирки-то не будет счастья и семьи.
Ты видимо часто звонишь, вы разные люди, ничего не получится, никто не плохой и не хороший
Надежда Дербичева
Нечасто, раз в день.
Ну и хлюпик же ты
Надежда Дербичева
Обоснуйте.
лучше разорвать их пока не поздно
Надежда Дербичева
Так будет лучше?
Поять и простить хотела роман устроить а время нет и забыла про Романа
Боже, ты подал эту историю так, будто после лжи девушки у тебя вся жизнь под откос пошла. Её ложь даже ложью назвать трудно. Советую тебе расстаться с ней. Пусть найдёт адекватного парня
Решать тебе, если она тебе нужна...
вы только начали встречаться а уже началась ложь. продолжать отношения не стоит поскольку все остальные отношения будут с ложью. решать конечно тебе но я на твоем месте лучше бы прекратил с ней отношения
никого не слушай поступай как считаешь нужным. этот вопрос задай себе, а не хрен знает кому.