Расставания
Уважаемые люди . Очень сильно прошу совета в данной ситуации .Как быть когда мужчина решил уйти окончательно, мне плохо
Мой первый мужчина. Встречались 2 года. Были мелкие скандалы, затем заново мирились. С нового года все было хорошо. Единственая проблема что я всегда чувствовала себя не нужной ему. Нехватало уважения. С другими женщинами он щедр. Меня не долюбливал. Мою простоту и доброту воспринемал как слабость. Намекая на отсуствие внимания возрожал что все придумываю. Со стороны и возможно правда я в его глазах тряпка. Сделала много хорошего и даже больше. Не оценил нечего и стрелки пееводит что достала его. Вчера поставил креси. Сказал это навсегда. Я попросила его встретиться и поговорить. Я понимаю женщине нельзя так унижаться. Но я не могу без него. очень люблю В жизни произошло много трагедти. Он единственное что отвлекало меня. есть ли способ изменить его решение. Благодарюза любой совет
Человек вас не ценит, не уважает и не любит, зачем он вам нужен? С ним рядом вы будете одиноки. Ищите того кто вас оценит по достоинству и будет любить по настоящему, вы достойны этого. Поднимете свою самооценку, научитесь любить саму себя в разумной мере.
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам». Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Найди друзей
Ключевой текст из Библии: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия».
Что это значит? Хороший друг — надежная поддержка в трудную минуту . Уже сама мысль о том, что кто-то думает о тебе, может придать сил . Поэтому сближайся с теми, кто положительно на тебя влияет.
Не огорчайся из-за своих ошибок
Ключевой текст из Библии: «Все согрешили и лишены славы Бога»
Что это значит? Все мы несовершенны — такова реальность нашей жизни. Поэтому мы порой говорим и делаем что-то не так . И хотя ты не можешь избежать ошибок, ты можешь правильно к ним относиться. В Библии сказано: «Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет» .
СОВЕТ
Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так». От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.
Думай о других
Найди друзей
Не огорчайся из-за своих ошибок
СОВЕТ
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Это уже не любовь, а болезнь. Ты просто в его глазах выглядишь... как ничтожество.
Зачем так унижаться? Я вот таких, как ты просто презираю. Вы себя вообще не уважаете. И мужики к вам так и относятся, что вытирают просто ноги. Разошлись, так радуйся.
Всё, что вы делали до сих пор - унижались, выпрашивали любовь - всё это не работает! Но вы продолжаете это делать, думая, что будет результат. Ещё больше унижения, ещё больше... Куда уже больше. Это тупик.
Вот когда дойдёте до тупика - тогда и поймёте, что нужно думать о себе, выходить из Жертвы, заниматься собой: своим телом, эмоциями, умонастроениями - строить из себя уверенную в себе личность. Другого пути нет.
Женщина, которая не любит себя, не достойна любви. Так было, есть и будет всегда. Хоть в лепёху разбейтесь, он не вернётся, а если и вернётся, станет только хуже.
Минет утром и вечером - основа прекрасных отношений.
Учись любить себя
Он вас разрушает. Нет смысла цепляться за своего мучителя. Это какой то стокгольмский синдром.
Это бесполезно, отпустить и жить дальше.
Женщина которая не любит себя и недооценивает себя не сможет полюбить и правильно оценить мужчину
а зачем вам такой кадр? пусть идет
вы найдете того, кто будет вас уважать и ценить вашу простоту и доброту.
Таких женщин вообще днем с огнем.
Мда уж, говорят таких уже танком не остановишь.
Но я сам столкнулся с тем, что девушка не хочет уходить, не знаю что теперь делать, никакие аргументы ее не убеждают, ситуация очень с вашей схожа