Расставания

Если мужчина решил уйти, может ли его что либо остановить?

Нет. . Мужчины обычно принимают решения от которых не отказываются в дальнейшем..
Игорь Гузяев
Лучший ответ
Может. Если Вы уйдете первой!
Alik Gadelia
Можно, но чаще всего ненадолго.
Может - пуля в спину.
Дмитрий К
Нет. Решение уйти принимается много раньше самого ухода.
Да конечно можно! Главное знать чем взять и на что давить!
Если с легкостью отпустишь - задумается! А если будешь цепляться, унижаться - даже не обернется!
НИЧЕГО !!!только его желание остаться
Елена Пушина
если уже решил, то - нет. тут поможет только время.... и то -может быть
Сергей Бобров
Если мужчина, то нет.
Нет, даже если останется, то ненадолго, все равно при первой же возможности уйдет
может... что-нить тяжелое или сумасшедший секс!
ничего его не остановит.. . реши уйти - пусвть идет.. . простите и отпустите
Если решил то пусть уходит.
Если любишь - отпусти! Тогда может он и задумается.
Но мужчине трудно сменить решение, как же как и принять его!
ne ostanovish nichemja vse pereprobovala-nikak.
Можешь только ты.
Ничего.
Если решил уйти, то скорее всего он давно это хотел сделать только не знал как и подыскивал нужную ситуацию. Если любишь отпусти его.
Пройдет время, может измениться многое, но уже это может быть не в его пользу.
вряд ли
Танечка, если мужчина решил уйти. - флаг ему в руки!!! Не пытайся даже его возвращать-бесполезно, да и НЕЗАЧЕМ!!!