Расставания
Женщина ) вот мужчина решил от тебя уйти - совсем! Ты будешь его останавливать? Просить вернуться? или ты типа гордая?
Я бы не упрашивала его, но сказала бы пару фраз на прощание (в смысле дать ему понять, что я не хочу что бы он уходил от меня) например.... Мне было хорошо с тобой настолько.... или ...я буду скучать по тебе первое время.... или.... я буду ждать тебя...
A .а....
вот это мне нравится )
Sergey Rz
И хочу добавить".Первое время буду скучать"-означает скорее всего, что "Я буду долгое время скучать"....
Дык известное дело ) Наговорят то много ) А в реале... Пять минут собой гордилась, два часа ревела, третий день в запое... )
Все зависит от того, что ты к нему испытываешь?
Конечно, нет. Пусть ...дует. И дело тут не только в гордости. Если решил уйти - всё равно уйдёт рано или поздно, ну и на хрена с ним время терять, ещё и ж... пу рвать, удерживать? Разбитую чашку можно склеить, но всё равно она потом развалится.
A .а....
получается что вы в эту чашку немного вложили раз вы ее склеить не хотите )
с каждым было по-разному..
Я так думаю, что если мужчина что-то решил, то он хорошо подумал сначала. Так о чем именно его просить?
A .а....
вернуться, передумать
скатертью дорога
нее, с какой стати его удерживать. выспрошу его. почему он так решил-и пусть дует на все четыре стороны! вообще, из житейского опыта. если мужчина навострил лыжи-то он уйдет, рано или поздно. так лучше рано
Смотря, как долго были отношения и как отношусь к мужчине. Если долго встречались, люблю, то конечно скорее всего буду пытаться вернуть некоторое время.
Этот вопрос дает ответ на вопрос почему с возрастом бабы остаются одни, и с детьми. Потому что тут никто из женщин отношения не ценит, ими не дорожит, мужчин не уважают. За жизнь немного стоящих людей попадается. Цените то что есть. Не побрасывайтесь.
"Останавливать"? Фи! ЕСЧО чего! Мужиков в моем городе как грязи! Один ушел, другой появится. Еще лучше
A .а....
ого ) смелая заявка
Shadow Shadow
Посмотрим как через 10 лет заговоришь
Мудрая женщина не будет бегать : 1) за мужчинами 2) за автобусами - СЛЕДУЮЩИЙ ПРИДЁТ!
A .а....
ну ок - автобус последний ушел и она топает 10км ) и проводит старость в компании 40 кошек )
Гулден Телегенова
Свято- место пусто не бывает!!! А умная женщина всегда в цене!!!! (Исторически доказанный факт!)
Нет, не буду останавливать... пусть идет... Главное чтоб честно признался что уходит, а не рога за моей спиной делал... но а вообще без истерики конечно не обойдусь, по мордашке ему дам хорошенечко.... машину трогать не буду, вдруг еще приплачусь за нее... А может и красиво отпущу, гордо... жизнь покажет...
A .а....
вот это больше походе на правду )
Я типа гордая. Насильно мил не будешь.
Shadow Shadow
типа да
смотря, какой мужик. если стоящий, то буду пытаться удержать. если понимаю, что могу найти и лучше, то сделаю гордый вид)
A .а....
странная логика ) конечно настоящий или вы не знали когда начали с ним встречаться?! а найти и лучше можно всегда - всегда есть ктото лучше )
Я устрою истерику и буду писать ему еще месяц смс о том, что он не оправдал моих надежд! А потом переплачу и забуду
A .а....
зачем переплачивать?
выясню причины ухода, сделаю выводы, но останавливать не стану.
Shadow Shadow
Если останавливать не станешь, то какой смысл выяснять почему и делать выводы?
Легко делить все на черное и белое, когда оно тебя не касается. В любом деле есть кучу мелочей и тонкостей, которые нужно учесть. Что же касается меня, я буду бороться за свое счастье, это все таки моя жизнь и от меня зависит, как я ее проживу.