Всем привет! В общем ситуация: ушла от парня. Он сам очень эмоциональный человек, очень ранимый.
Немного предыстории: 2 дня был у друга и не отвечал на телефонные звонки (из-за чего я и ушла, потому как эта ситуация продолжалась регулярно.) Я знала, что он у друга, следила за местоположением телефона. Просто стало обидно, что так на пофиг относится к просьбам. В прошлые разы он обещал, что больше такого не повторится. Обещания он не держит.
Вчера приезжал, умолял со слезами не оставлять его, очень сильно плакал, как маленький ребёнок, это было от души, фальши не было. Я не хочу возвращаться, я не верю, что он изменится, но мне очень его жалко. Он один, ни друзей нормальных, которые поддержали бы (одни долбо**бы), ни близких.
В общем вопрос: как мне его поддержать сейчас, при этом не давать ему надежды на наше будущее, четко поставить своё решение? Он сам по себе очень хороший человек, и я хочу ему помочь.
Расставания
Ушла от парня, он просит вернуться
Уходя-уходи. Зачем тебе такой слюнтяй?
Просто скажи, что будешь ему другом
"Он один, ни друзей нормальных, которые поддержали бы (одни долбо**бы), ни близких."
"как мне его поддержать сейчас, при этом не давать ему надежды на наше будущее, четко поставить своё решение?"
Никак. Это будет лучший вариант.
Если будешь его "поддерживать", это всё равно что поощрять его поведение.
Не случайно его окружают такие люди, потому что нормальным с ним ловить нечего.
И уйдя от него, ты ему тем самым даёшь возможность начать работу над ошибками, которых он никогда не осознает, если его дальше поощрять.
Никак. Это будет лучший вариант.
постоянно будет играть у тебя на нервах - тебе это нужно и может получится в дальнейшем так - доведет тебя и у тебя пропадет - ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА - ты себе и ребенку сделаешь плохо а его уже не переделаешь - пойми меня правильно
Лучше сразу отвязаться. Он так и будет по привычке плакаться в жилетку. Потом пойдёт неприкрытый шантаж, типа, вены порежу, повешусь. Заведи другого, что бы от этого оградил.
Не надо помогает, Вы включаете в себе " МАМУ"....Приняли решение - держитесь его, иначе что за дурость пришла - ушла....
Фу мерзость какая гадит потом плачет. Зачем вам этот ребенок?

а потом ко мне..
Виктория Стрельникова
... и так по кругу))
Не надо давать ему ложную надежду, а помощь вашу и поддержку он именно так и расценит ...плакал плять ..я фуею .. ты зачем с такими сопляками вообще общаешься ? )) дура что ли ? ))
Нечего давать надежды бессмысленные.
Решила уйти - уходи. Твое милосердие может оказаться более жестоким чем банальный уход
Не нужно его поддерживать, зачем? Ему было насрать на тебя, когда он зависал с другом и заставлял тебя переживать. Если он забыл о твоих чувствах тогда, почему он не сделает этого снова? Он добивается жалости от тебя, может неосознанно. Советую узнать тебе, что такое абьюзивные отношения. Вы не в собачку играете, ты не обязана удовлетворять его чувства
Какая трагедия)))
Азат Байгулов
да, трагедия, все нюансы, к сожалению, рассказывать не могу)
забудь его, идем ко мне
Александр Анатольевич
Ник клёвый. Заценил.