Расставания

ушла от парня хочу вернуться, люблю. Шла на примирение, но он не уверен сходиться. Что делать?

Помогите! Я встречалась с парнем 4 года, периодически уходила от него на 1 недельку от обиды и ссоры! (Защита самой себя). И вот ушла в последний как думала раз. уже 2 месяца мы не вместе. были попытки общения, но я не выдержала, что он не просит переехать опять к нему. Сказала исчезнуть. прошло время, я увидела как он гуляет с другом и девочками. Конечно меня это задело! я послала еще раз его куда подальше, эмоции. через неделю я начала только страдать! Мне плохо. Договорилась о встрече он согласился, проанализировав все я сказала ему что поняла все, что он мне дорог. Но как такового ответа что "ДА" он мне не дал. Пишу утром доброе утро и вечером спокойной ночи. Мучаюсь от того, что он гуляет с другой! как мне его расположить к себе уже сил нету. Состояние убитое. Решила залечь на дно и ждать... Но почему то сомневаюсь, что тогда точно я забудусь и все. Что делать? Может лучше писать утром вечером просто давать о себе знать или просто забить и все!
Любые новые попытки сближения приведут только к Вашему унижению, и ещё большему отвращению его от Вас. Не навязывайтесь - это только усугубит негатив.
Чем скорее у Вас появится новое увлечение, тем лучше. Новое увлечение поможет вообще не думать о нём. А не думать больше о нём - единственно верное решение. Тем более, что причиной вспыхнувшей вновь к нему страсти послужила банальная ревность.
Я понимаю, что новое увлечение (новая влюблённость) не приходит по заказу. Может быть значительная пауза. Тогда отвлекайте себя кинофильмами, чтением, походом в лес за грибами - да чем угодно, что поможет переключится на некоторый позитив. Но не сдавайте позиции.

Что касается его, скорее всего он утешится с другой. Вы для него пройденный этап. Но если у него ещё остались какие-то чувства, то оживить их может лишь Ваше полное исчезновение из его поля зрения. Скройтесь. Не отвечайте на звонки. Избегайте мест, где он бывает. Если есть общие с ним знакомые, держитесь подальше и от них тоже. При случайной встрече с ним или с ними, холодно поздоровайтесь и сразу уходите. Предлог - Вы сейчас очень спешите. И всё! Выдержав в таком режиме полтора месяца, если будут от него попытки вернуться, действуйте по ситуации. Но тогда (если он ещё будет нужен) не перестарайтесь с "обороной" и откройте возможность общения, не более, чем через указанные полтора месяца!
В любом случае, всё это ерунда - переживёте. Как говорится: перемелется - мука будет! Меня больше беспокоит причина Ваших ссор. Вы о них ничего не написали. Важно чтобы подобное не повторялось с новой любовью. Поэтому надо тщательно обдумать (проанализировать), что же с Вами происходило.
Худойдод Худойдодов
Лучший ответ
Он не уверен потому что за все 4 года уже изьездил Вас вдоль и поперек и смысла возвращаться ему как бы нет. Тайн и загадок в Вас для него уже не осталось. Замуж брать он не будет. Поэтому ему проще Вас очередной раз насадить на качан и потом сказать "прости" . Он хочет новизны ощущений которую Вы ему уже не в состоянии дать. Так как сами себя всю расстратили. Вина Ваша и пожинаете теперь плоды.
зачем ему такая
Julia Krutova
Найди другого и больше так не делай. Люди - не игрушки. С ними нельзя сегодня так, а завтра эдак...
Елена Гутник
Ну ему все надоело и он не хочет продолжать. Я его понимаю. Сказочке конец.
Артем Кузнецов
Если 4 года только встречаться - потом отношения банально деградируют. Ему надоело. Вы не можете определится что для вас важнее, обида и он. Итог - пробует с другой. Если не знаете что делать дальше в отношениях, то нет смысла их возвращать, ни к чему ведь не ведут.
Светлана Ермакова Люди пока не попадут в рискованную ситуацию могут не понять ничего! Попав мне в такую-я переосмыслила и это свойственно...
Всем спасибо за ответы. Согласна!
Светлана Ермакова делал предложение на 2 года, но ни к чему не пришли. его нужно было пинать, но я была не готова была воспитывать мальчика, я ждала мужской поступок. вот и итог моего ухода почти. Надоело сидеть. но не могу без него я сейчас. Возможно это просто тоска, скучаю, но не больше. но пока чувствую что хочу с ним быть и дойти до конца. не все идеальны и смелы. Это приходит со временем.
Прочитать Лопе де Вега Собака на сене.
Вы непредсказуемы, поэтому ему не хочется еще раз обжечься.
Светлана Ермакова Я это поняла только щас, но видимо поздно. Уходят же тоже не от хорошей жизни.
Но поняла что на некоторые вещи смотрела через розовые очки! И от этого сама же и пострадала. Будем идти вперед и дальше. ответы конечно жесткие. не просила критиковать конечно а помочь вернуть. но и эти ответы хороши! Спасибо!
Ушла, пришла... Чего ходить, то туда-сюда. Боится он. Ты опять уйдешь...
.максимилиан .
Светлана Ермакова осознала. поэтому просила поддержки и помощи, чтобы все изменить! Но видимо ни как уже. Но мы при том щас общаемся. он мне пишет доброе утро. и я чувствую что он ко мне расположен.
Поэтому и прошу поддержки и помощи в советах мудрых людей о возврате. всегда есть выходы из ситуаций!
Встретиться в живую и поговорить. Глаза в глаза. Там и будут расставлены все точки над и
Светлана Ермакова Встречались, говорили. Я предложила подумать, но он сказал в истерики не хочет и чем дальше тем хуже. Себя выгораживать не стала, что изменюсь и т д просто высказала что поняла за это время. но общаться мы продолжаем. переписываемся и желаем доброе утро.
ушла она, зачем парню поддерживать такие отношения если он видит что они хрупкие и дальше не двинутся?
Kamoljon Yusupov
Есть книга, называется " как забить х-уй на любовь, если тот кого ты любишь забил х-уй на тебя "