Расставания
Парень хочет вернуться... Можно ли ему верить?
Со мной парень встречался (3 месяца) чтобы быть ближе к моей лучшей подруге, но сам не заметил, как влюбился в меня, по его словам. Я на неделю уехала из города, а подруга призналась, что любит его. Он ушел от меня к ней. А она его не приняла, сказала, что не простит что он так со мной поступил. Парень второй месяц пытается вернуться ко мне, просит прощения. А мне кажется, что ему нужно, чтобы с ним кто-то был, вот и все. Но я, его, наверное, люблю до сих пор....Как ненормальная, жду его звонков. Но рядом со мной подруга, и я хочу предложить парню общаться как друзья. Наших прежних отношений не вернуть....
Если хочешь повторить ситуацию, давай
Не стоит с ним общаться. Он видимо и одну и другую ХОЧЕТ, но не любит ни одну. Для проверки предложите ему групповой (вы обе - он один) . Посмотрите кого выберет. Выберет обеих - по мордасам и послать.
если он любил бы тебя у него невозникало сомнения б чтоб уйти к ней. а тут при первой же нагоде он чик и ушол.. .
а потом поженитесь и что? будеш ждать неуйдет ли он?
нее, не стоит ему позволять вернуться.. он не достоин вас обеих... гнать к чертям таких!)
прошлого невернуть, но шанс есть всегда...)))
Девонька! одумайся, все возвраты ни к чему не приводят . Он снова уйдёт лишь будет повод и снова приползёт просить прощенья . Оно тебе надо? Полагаю нет ...тогда и думать не чего ...гони его
Ia bi ne priniala nazad, Da i ne znaiu mojno li ego nazvat parnem, kotorij 4erez tebia podbiraetsia k tvoej podryge!!!!
No ved ne malo drygix rebiat!
а почему не дать ему шанс?. . может это правда любовь?. . главное, не потеряй подругу.. . дружба - это самое главное!!!!
нет нет.. врут они всё...
Нужно! Если парень решил вернуться, значит осознал, что Вы ему дорога.
Дайте ему шанс!
Такому уже верить нельзя.
А что тебе говорит твое сердце? слушай его!!!! оно не подведет!
да зачем вам перекати-поле? забудьте про его существование. на нем одном свет клином не сошелся!