Расставания
ПАрень бросил,а теперь хочет вернутся!
Я разошлась с парнем месяц назад!Он сказал мне что его ко мне не тянет,я в ответ:не тянет...тогда досвидания!...на следущий день вконтакте увидела у него новую девушку!около полумесяца он мне ничего не писал...потом начал придиратся ко мне по всяким пустякам....он разошелся с той девушкой(говорит что у нее сильно завышенная самооценка,что он не чувствует от нее тепла какого хотелось)вчера звонил мне узнавал как дела...потом пришла от него смс-ка"Котик не побоюсь этого слова!Я тебя люблю!!!!"потом еще куча смс-сок с извинениями,какой он дурак и т.д...потом еще звонил мы с ним общались около 2х чассов!у меня к нему не остыли чувства,ноя боюсь обжечся еще раз!боюсь что он меня хочет использовать в плане секса....и что я ему и нафиг не нужна,и он это говорит потому что расстался со своей белобрысой!мы с ним договорились встретится поговорить!подскажите как мне поступить в этой ситуации?стоит ли ему верить?
НЕТ НЕТ НЕТ)) ) ШЛИ ЕГО СРАЗУ. НЕ ДАВАЙ ЕМУ ЕЩЕ ОДИН ШАНС... НЕ ИДИ НА ВСТРЕЧУ. тут все очевидно. ты - запасной варик. оно тебе надо? сама сказате тебе на него уже пофиг. тем более как он поступил. скотина прост... а про смски и извениения что то знакомое я уже слышала) стряхни лапшу в общем и шли его скорее)) ) на одни и теже грабли смысл наступать
это так и будет продолжатся встретит другую опять бросит не надо никаких экспериментов бросил не жалей найдёшь в сто раз лучше
Вам виднее конечно, но вот человек мог с белобрысой расстаться из за осознания чувств к вам. И вообще мог замутить с ней ради заглушения чувст к вам. Дайте шанс и держите ушки на макушке. . что тут еще посоветовать то можно.
Если сейчас отрубите сплеча, впоследствии можете горько жалеть, вам это надо?
мирись и жди повтора а вообще смотри сама
значит надо дать ему шанс, но держатся на ростаяни
если любишь, то верь. если нет, то пошли его подальше.... все так просто)))))
дай шанс!
доверяй, но проверяй!!!
Послушай песню Елены Максимовой - "Слышишь отошёл" и успокойся.
Так и есть! Он хочет попользоваться! Вспомнил о тебе, как о безотказном варианте. Ни на что серьезное не расчитывай.