Расставания

парень бросил меня и вернулся к бывшей. для чего?

Провстречались с ним всего навсего полтора месяца, до этого он с бывшей девушкой встречался, и расстались они так толком не выясним саму причину расставания. Знаю, что дорожил он ей, да и любил наверно. На днях бросил меня и ускакал к ней обратно. Я ведь люблю его очень, да и он тоже твердил мне о своих чувствах. Мы встречались с ним полгода назад, потом разбежались, у каждого своя жизнь началась. И вот, расставшись с ней, через 3 дня ко мне вернулся, для чего он это делает, понять не могу. Неужели он действительно ее любит, а со мной начал встречаться, чтобы либо у нее ревность вызвать либо просто проверить их чувства? он близнец по гороскому, а близнецы по натуре непостоянные очень, может быть они расстанутся в скором времени? помогите разобраться, пожалуйста
D.
Dil*ko_O_O ...
не ищи высший смысл, просто спал с тобой надоело, теперь с ней будет спать. потом и её бросит.
он тебе что пророк чтобы во всех его действиях какой то смысл искать.
Екатерина Давыдкина
Лучший ответ
Да просто пустой, примитивный мальчишка.. . и не достоин любви.. . А Вы, похоже, путаете ущемленное самолюбие с любовью.. . Это опасно...
О чем вы еще размышляете? Забыть!!!!
У меня была точь-в-точь такая же ситуация.
Бросай этого парня! Он не дорожит тобой, твоими чувствами. Начни себя уважать. Ты - не игрушка, чтобы он так с тобой обращался. Поставь точку в отношениях, а он пусть убирается к своей бывшей. Поверь, ты достойна лучшего.
Хочется не упустить сразу двоих.)) ) Но в реальной жизни это не всегда выполнимая задача. (((
захотелось приключений..
Ай
Айгуль
так и будет метаться, ты просто запасной вариант, в следующий раз просто откажи.
А тебе нужен такой парень???
Мне кажется что хочет понять кого он по настоящему всё таки любит... скорее всего запутался в отношениях... а ты не будь с ним мягка! Пусть побегает за тобой...
Бросай его, будет только мозг парить он. Ни чего хорошего с таким козлом не будет
не трать на него свое время и силы. он так и будет, как говно в проруби болтаться. лучше переключись на более достойную кандидатуру.