Расставания

Парень бросил теперь хочет вернуться, что делать?

Встречались 3 года, ушёл к другой, теперь очень сожалеет говорит, хочет что бы дала шанс, и будет добиваться, говорит был дураком, что сестра говорила что променял на лужу океан. Мол понел поздно, а я вроде и чувствую к нему что-то хоть и год прошёл, хочет встретиться поговорить, помогите.. что делать
А зачем он? Проблемы ты и сама наделать сможешь. Спроси его: зачем ты тогда нужен?
Татьяна Бутымова
Лучший ответ
Шлюха он. Не принимай обратно.
Данияр Жекшенов хаха парень шлюха XDD
Прости его) он больше не будет так делать)
Егор Совин
Предал раз, предаст и еще и еще. Вы себе льстите, и Вас можно понять, хочется что бы любили. ЛЮБИЛИ. а не ИСПОЛЬЗОВАЛИ, когда выгодно кому то. Так что... выбор за Вами. Парень понял где его заднице теплее, вот и хочет вернуться, однако это не ЛЮБОВЬ, Это просто поиск удобства и комфорта для себя любимого.
Иван Петров "Парень понял где его заднице теплее" - вы прям выражаетесь моими словами ))
не понимаю такого... если однажды ему уже было с вами не так уж
хорошо (иначе не уходил бы), то с чего вдруг вспыхнула любовь?
Странно...
Он согласен искупить свою вину ЗАГСОМ? Если да, то можно подумать, наверное....
пробуй ибо не испробуешь
Inna Wahl
Забей на всё
Ильяс Вафин
Если один раз бросил будет и второй. Когда любишь человека то не на кого его не променяешь. Так что думай сама что тебе делать. Тут тебе не кто не советчик не кого не слушай. Если ты готова к тому что тебя променяют на кого то опять то встречайся с ним...
Даша Груздева
Б Е Г И!!!.
Гаяне Давтян
предавши раз предаст еще.. не советую.. в начале да все будет идеально.. правда итог отношений.... не входите в одну реку дважды... будте умнее и уважайте себя... ВЫ ЖЕНЩИНА!!!!
а как жэ Ашот?
Anna Anna
Автор, встречный вопрос вам, как вы относитесь к выражению "Дай человеку еще один шанс и он поступит так же"? Это как раз по вашей теме. Вас уже НЕ ОЦЕНИЛИ по достоинству - вас променяли. Человек просто сравнил вас с другой, ему не понравилось и он решил вернуться к вам. Что ему помешает так поступить с вами еще раз? Моя практика (я психолог) показывает, что 90% случаев заканчиваются так же, как и первый раз. Тот, кто не оценил ваших качеств, вашу индивидуальную личность - в первый раз, не оценит и во второй. Имейте это в виду, когда будете принимать решение.
По своему опыту скажу -- предавший раз снова предаст. Дал когда-то слабину и подпустил к себе ту, которая ушла когда-то к другому, потом хотела вернуться. Поверил снова, дурак был, она снова предала. Теперь больше не подпускаю к себе предателей, но это твоя жизнь и окончательный выбор за тобой.
Санат Сериков
Данияр Жекшенов на счёт предательства полностью согласен
решит что всё с рук сойдёт и снова
Женщину в такой ситуации принимать обратно не стоит. а вот мужчину - можно.
Дай ты ему шанс... возможно это лучше всего.
Сергей Михеев
Анастасия Белинская Предатель не имеет пола. И мужчине пинок под зад - самое верное решение))
Если ушёл то пусть не возвращается иначе таки будет бегать от других к тебе
Не надо быть тебе для негозапасным вариантом, который всегда его примет это низко
Natasha Berydko
Тут есть две стороны медали : людям надо давать другой шанс, возможно они осознали свои ошибки и всё получится, а с другой стороны - легко приняв опять его в свои обьятия ты можешь проявить себя со стороны то ли легкодоступной, то ли той перед которой не надо иметь меру уважения .
Ситуация будет снова повторяться, проверено. Ему просто скучно, сейчас снова поиграется и уйдет, вам охота унижаться? Имейте гордость уйти и не возвращаться к таким.
Cavid Quliyev
А как ты думаешь?
Вот ты его всё ещё любишь? А не боишься ли ты снова предательства с его стороны, а?
Мм?
Евгений Тимохов боюсь. год же прожила без него и еще проживу
Пусть заслужит быть с тобой (ПОСТУПКАМИ)
Vasif Huseynov
Евгений Тимохов говорит а если я тебе дам все для счастья дашь шанс или нет.
Vasif Huseynov Дай шанс! Удачи! (может он опомнитца
и зачем он тебе теперь нужен? снова хочешь той боли что была год назад
хочешь испытать туже боль? не видись на него и шли его прямым текстом далеко и надолго от себя
носик к верху и хвост пистолетам и ай да на поиски нормального парня
а этот только жизнь тебе всю исковеркает
я сам через это проходил и не один раз но только с девушкой
и что в итоге? всё привело к тому от чего ушли