Расставания

парень бросил меня, ради другой, что делать ?

всем здравствуйте, несколько дней назад, парень по непонятным для меня причинам бросил меня, я не могла понять, что у нас случилось, но буквально на следующий день я увидела у него вконтакте СП, что он встречается с девушкой. Моя подруга спросила у нег что произшло, а он грубо ответив ей послал в черный список, а следом и меня. что мне делать, он ведь всегда говорил что любит меня, а оказалось, что это всего лишь фальш, я незнаю как забыть его....
Beamsun
Настя, это нормально! Только не думай о том, что ты хуже кого-то, тем более хуже всех, или что ты в чем-то виновата. Предатели в реальной жизни на каждом шагу - они все на одно лицо злости и ненависти на ровном месте.. . Ты не хуже остальных, или кого-то, просто тебе не повезло.

Если ты немного подождешь, то увидишь, как его накажет сама жизнь; либо там, что бросят его самого, либо тем, что он не остановится; будут другие; такие же как ты, кого он бросит, в конце концоа и останется один; потому что на чудом несчастье своего не построишь. . Тебе для этого ничего делать не нужно, просто ждать.. . А пока ты ждешь, нужно верить, что мир не без добрых людей. Завтра придут в твою жизнь другие - они будут много лучше этого. Даже не сомневайся! Еще не известно: кто из вас потерял, кто - найдет!
Валентин Механцев
Лучший ответ
Забыть, забить, и думать о своём скором Счастье!
найдется другой ) не боись, все через это проходили и не по разу )
Когда тебя бросают, эт дело не в тебе, а в том, что этот человек не твой, и ты - не его.. . Свой человек никогда не бросит и не оставит.. .
Valera Antonenko
забудь, и не смей унижаться перед таким...
банально: забить и жить дальше, а еще иметь в виду что 99,9% мужчин так и поступают обычно
Знаешь. . возьми и тоже его пошли далеко. Но мысленно. Не нужно начинать больше с ним диалог. Будь выше этого. У тебя глаза добрые, чистые ))) Так пусть и голова будет такой же!
Оля Нечаева
просто забей на таких !
пошли его в черній список иначе не излечишься
Раб Раб
Сломай ему ногу: ) И расстреляй фото с ружья: ) поможет:)
Beamsun хахах, ты в своем репертуаре)
Гелюса Султанова Ну это же я Насть:)
просто он дебил) забей, в конце концов значит он не достоин тебя, встретишь другого и будешь счастлива с другим, а он будет локти кусать что упустил тебя...
Ayana Mukusheva