Расставания
Парень бросил ради другой. Что делать???
Мы с парнем провстречались 7 месяцев и 3 дня. Он учится в кадетской школе в Воткинске а я в Ижевске. Но он живёт в ижевске. Мы познакомились почти в конце августа где то 22 числа, 28 предложил встречаться, а 01.04.2014 г. Он бросил меня потому что где то 23 марта он познакомился с какой то Ксюшай. И вот 1 апреля он и его друзья по телефону начали издеваться надо мной, а парень будтобы мылся в душе, я как про эту Ксюшу узнала у неё СП вк стоит с парнем моим, я взбесилась и позванила ну и пошло поехало поиздевались все нах послали, после я сижу слезами обливаюсь и т. д. Вк из др удалил я ему в лс написала ''чё из др та удалил'' он мне и ответил ''ебать не долюно'' этим летом он будет какбы в деревне ия тоже, он наверно будет меня избегать но я хочу попытаться вернуть еего. ПРОШУ ПОМОГИТЕ??? ? Что делать?? ? Дайте советов???
ты должна быть лучше чем Ксюша или как там её, и точно узнать из-за чего он тебя бросил УТОЧНИТЬ. и если он останеться с ней то не пиши не общайся не обращай внимание на него пусть сам осознает.. . (токо так по другому никак: -(. )
осподя, ты дура что-ли? над тобой поиздевались, а ты его еще вернуть хочешь.... воистину женщины парадоксальны....
Не стоит, он однажды уже предал .Летом в деревне может и подпустит тебя ради удовольствия, для секуса, а потом опять съебётся! Тебе нужен такой триппер? Ставь на нём крест и ищи новых встреч! Удачи !
Все познается в сравнении. Он сравнил, ты оказалась хуже.
Не приятно, зато правда.
Снова повторюсь, что у девушек есть одна отрицательная черта - главное любить самой и пофиг, как к ней относится тот, кого они любят, совет всем девушкам - ломайте это качество в себе, иначе мы парни так и будем слышать постоянно, что мы козлы
ну и память же у тебя на числа, я не помню что вчера было, а тут даты сплошняком, не парься, попробуй русский язык подтянуть, а потом всё своим чередом пойдет)
Хорошо, вы не хотите быть с другими, вам нравится, чтобы вас унижали, плевали. Не унижайтесь, знайте себе цену!! ! Вы девушка, а не собака и игрушка, вы ЧЕЛОВЕК! Зачем вам этот ублюдок! Забейте и найдите себе настоящего мужчину, а не эту тряпку.
Ой бляя, все Ксюши одной масти.
сказать, мне говна не жалко, пользуйтесь люди! Себе дороже такого возвращать
Не переживай! Он тебя недостоин! Отвлекись от него. Ищи другого. Все еще у тебя будет. Удачи
Займись каким нибудь делом или найди другой объект
быть счастливой с другим и для себя