Расставания

Парень бросил меня ради другой девушки

Я не горевала по этому поводу и начала общаться с другим парнем. Бывший это узнал и начал написывать, что я шаболда и тд..
Я не понимаю этого, бросил меня и я ещё осталась для него виноватой!
Что вы думаете по этому поводу? Может у кого то была подобная ситуация?
обычный еблан... не парься
Ольга Дроздова
Лучший ответ
Зависть мучает. Поделом ему!
Нет, у меня таких тупых подруг не было. Уходя - уходи.
Илья Бекетов
куда он тебя бросил ?
в унитаз?!
Vladimir Тyukhnin
Erkin Dosai Скорее всего
Тебя бросили, обтекай дальше, либо бегай по сайту всем ы рот смотри, что скажем, то и делай, либо стань нормально, и не писай
Александр Мун
Только не наступи на те же грабли. Найди парня, который будет ценить тебя и уважать, который в случаи чего не станет распускать сплетни. Это не по мужски.
Любовь Пивнева
"...и понимаю, что всё это глупо и странно..." Хотелось бы выслушать другую сторону.
Володя Петров
Тут вопрос скорее, откуда он знает о том, что ты общаешься с другим.
Может не стоит его посвещать в столь интимные вопросы? :)
Юрий Булавин
он думал ты после этого в монастырь уйдёшь ...а ты посмела не вскрыть вены и жить дальше ...это предательство !!!
Это тебе урок. Учись сказочно Дудолить!!))
Павел Ухов
Помни, что "любовь долготерпелива и добра... любовь никогда не проходит". Значит у него не было к тебе настоящей любви. Поэтому, считай, что ты ничего не потеряла.
Ну твой запасной аэродром сделал своё дело.
Может по тому и бросил, что просёк фичу
Danik Seleznev
Екатерина Стахнёва У меня не было запасного аэродрома
Игнорируй его и блокируй, зачем тратить время.
Истину молвит
Лучшая месть-это игнор, вообще не обращай внимания на него, он это оценит) Пусть говорит, что хочет
Сергей Аносов
Он просто думал что ты будешь плакать по нему но ты молодец! Он хочет чтобы ты почувствовала себя виноватой но ты не должна этого допустить. Пусть идет на. уй
Елена Мисько