Расставания
Парень бросил меня ради ужасной девушки
Парень предложил временно расстаться из-за своих серьёзных личных проблем. Я переживала и ждала его. Потом выяснилось, что он начал встречаться с другой девушкой (некрасивой и пьющей), потому что когда ему морально плохо, ему надо выпить, а с этой девушкой выпить можно, к тому же она его бывшая... И он сказал, что доверяет ей больше всех. Мне очень обидно и больно, я его послала. Но воспоминания о наших отношениях, когда мне было очень хорошо с ним, не дают мне покоя
Прошлое прошло, забудьте. Вы потеряли только проблемы, а не любовь.
Человек с серьёзными проблемами нашёл себе отдушину и квасит вместе с той, которая на все его закидоны смотрит сквозь пальцы. А у пьяниц не бывает некрасивых, бывает мало водки. Пусть вместе катятся в пропасть, ибо алкоголизм не лечится.
А знаете почему? Потому что он уже хочет секса, а Вы его не предоставляете, и учитывая что он Вас не любит, а просто хочет интима, он нашел ту, которая под водочку и вино, быстро расскрутиться и все ему сделает. Просто Вы девушка ДЛЯ ЖИЗНИ. , а та, для ГУЛЕК. Придет Ваше время и уВас будет достойный парень, а не этот, который бегает за пьющей сучкой которая сразу даст
Серик Исабеков
Полностью с вами согласен!!!
красота - понятие относительно: кому-то красавица, а кому-то - крокодил нильский.... что-то ты девица-красавица ещё прячешь: ему тока выпить с ней надо было или может ещё какие потребности удовлетворить, которые с тобой не получались, а?
Забей.
радуйтесь, что передачи в алкодиспансер носить не вам
Забей. Хорошая парочка, сопьются рано или поздно, друг друга стоят.
Дмитрий Ооо
Не факт. Походу он скорее бы спился с ТС.
да все это переживают, скажи спасибо что он тебе не муж, и что деток нету-все усугубилось бы
Она сосет хорошо ;)
а почему конда есу было морально плохо и он хотел разрядки в выпивке (а это нам иногда и правда надо) тыпилила емо и без того загруженный мозг???
Он конечно тоже хорош это не повод расставаться и тем более к бывшей возвращаться....
Но подумай и пойми что всегда виноваты двое. всегда!!!
Выходит, Вы некрасивее и ужаснее её… Ну, так получается.
Подобное тянется к подобному.
Блин, ты так аппетитно рассказываешь, что я сам выпить захотел!!! Значит с ней интересней ему у них общие интересы попить вместе, а с тобой х*й выпьешь надо тебе что-то менять в своей жизни. Моя бывшая хорошо сосала мне х*й и трахалась за милый мой. И пили мы с ней вместе вино и ели шашлык. А во всём остальном она была не о чём... Новая баба появилась у меня когда я по бывшей скучал так как новая меня не устраивала в сексе (бревно неповоротливое ростом 1.80 см конявая сука литовка по национальности) и готовила плохо и выпить с ней нереально было так как я хотел.
После расставания мы вспоминаем только хорошие моменты
Ну блин, ты не знаешь к чему это" любит выпить " приводит, к алкоголизму, все верно!
А ты видимо жить хочешь нормально)
Вот и будут они идеально парой, заливать вместе)
Зачем он тебе нужен? Не позволяй людям относится к тебе наплевательски и не уважать тебя. В его еще повстречаете через пару лет такого пьющего, поймете что только время зря когда то на него потратили.
А ты видимо жить хочешь нормально)