Расставания
учусь за границей, живу в общежитии, мой парень бросил меня ради моей соседки по комнате. что делать? они смеются на до
мой парень бросил меня ради моей соседки по комнате
Тебе тяжело.
Эго начинает разрушать, когда ты сильно затрагиваешь его и напрягаешься.
Не трогай это эго, раслабляйся.
Поддержка для всего живого есть у Бога.
И каждого он любит.
Йоги медетируют на зловонных и гниющих трупах, днями и ночами.
Привыкай лучше расслаляться, чем напрягаться.
И в действии придерживайся легкости.
Что, тебе до того, кто кого бросил?
Ты же честный человек. Теперь и полностью свободный, значит, тебе уже должно быть очень хорошо. Не стоет на мерзость реагировать.
Что слону, который идет и получает удовольствие от этого, до двух червяков, которые смеються над тем, что слон не может, как они попасть в маленькую норку. Бог это Элефант, так Он красив.
Не трогай это эго, раслабляйся.
Поддержка для всего живого есть у Бога.
И каждого он любит.
И в действии придерживайся легкости.
Что, тебе до того, кто кого бросил?
задружи с его соседом. Во веселуха будет
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Да, пошёл он… Не дотянул до тебя… Посмотрим, долго ли выдержит соседка))
просто вычеркни этих любей из жизни....
Такое ощущение что вас больше тревожит не потеря парня, а то что они над вами смеются.. . Ну и пусть, что теперь? А вы назло виду не показывайте что вас это задевает и по возможности смените комнату...
с другом его замути (тока с таким, которому твой бывший завидует хоть в мелочи, или который хоть в чём-то лучше его, и твой бывший знает) , комнату смени, соседке перцу в труселя насыпь, или обрей её голову ночью (можно и покрасить краской масляной) - будет у девачки стрижка под нолик, справочку из больницы с положительными результатами анализов на триппер или ещё лабуду какую состряпай и положи на видное место в комнате, чтоб твой бывший заметил (справочка, разумеется, выписана на имя подруги).. . вариантов масса- зависит только от тебя ( и того, что твоей совестью зовётся) :)
Да пусть смеются сколько угодно. Будьте выше, не обращайте внимание на них.
радуйся что появилось больше времени уделять самой себе и учёбе!! ! смеяться они явно долго не будут -всё в этой жизни возвращается бумерангом
Будь привлекательной..., уделяй внимание себе... .
Появятся возможности.. .
Познакомься с нормальным парнем..., а на дебилов не обращай внимания...
Появятся возможности.. .
вот верно задружи с его другом лучшим... и ржи над ними )))или подсыпь им слобительного в чай когда он к вам в комнату придет ))))и поржи потом ты над ними ))))))ууухаха представила )))будут на перегонки бегать а ты еще свисток в зубы и секундомер )))удачи.
Это еще не известно кому повезло! Продолжай жить дальше и причем весело!