Пацан он еще был, а не парень. И уж не мужчина точно.
Разве нормальный мужчина бросит свою девушку ради своей компашки?
Да нормальный мужик морду бы им набил, если б они хоть что-то на тебя вякнули. .
Потому что для мужчины главное - его женщина.
Не переживай, постарайся успокоиться.
Конечно, обидно. 5 лет - это длительный срок.
Желаю тебе встретить настоящего мужчину, который будет за тебя горой. Будь счастлива.
Расставания
Вопрос ко всем: 5 лет встречаешься с парнем, подкачало доверие, парень послушал друзей и бросил тебя ради них что делать
Искать другого. Насильно мил не будеш .И хорошо что этот дятел свалил-прошли многое а доверия нет... -Дятел...
Мало вероятно, что его решение продиктовано только мнением его друзей. Видимо их мнение только укрепили его в принятии такого решения, но не было первопричиной.
зачем возвращать парня, который друзей больше любит чем тебя?
бросить его и что-нибудь тяжёлое в его друзей...
Нормально дальше жить и радоваться, что угробили на этого засранца ВСЕГО 5 лет...
если он такой козел и думает мозгами друзей, а не своими, то пошел вон
вот прошло бы еще 5 лет и появился ребенок, а он бы тогда послушал друзей и ушел.. .
плюнь, забудь и обрадуйся, что свалил сейчас.... не нужен тебе такой эгоист
Ну мое мнение забыть этого парня.
У них знаешь какая логика?
Друзья не предадут никогда, а вот девушка может. Друзья одни и на всю жизнь, а девушек может быть много.
Возможно исходя из этого он и поверил друзьям.
У них знаешь какая логика?
такой парень вам точно не нужен
вот и пусть катится к друзьям!
Гордитесь, 5 лет жить вместе с его друзьями-это сила!
это вы прошли через огонь и воду, а он просто болтался рядом... забудьте и найдите нормального парня!
Значит дурак, а зачем тебе дурак нужен? ! не заморачивайся, пусть с друзьями живет!
грош цена таким отношениям и такому парню
Слабый он.. .
Я подругам не поверила, и не ошиблась!!!!