Расставания

Вопрос ко всем: 5 лет встречаешься с парнем, подкачало доверие, парень послушал друзей и бросил тебя ради них что делать

Оксана Рн
Пацан он еще был, а не парень. И уж не мужчина точно.
Разве нормальный мужчина бросит свою девушку ради своей компашки?
Да нормальный мужик морду бы им набил, если б они хоть что-то на тебя вякнули. .
Потому что для мужчины главное - его женщина.

Не переживай, постарайся успокоиться.
Конечно, обидно. 5 лет - это длительный срок.
Желаю тебе встретить настоящего мужчину, который будет за тебя горой. Будь счастлива.
Olya Oganesian
Лучший ответ
Искать другого. Насильно мил не будеш .И хорошо что этот дятел свалил-прошли многое а доверия нет... -Дятел...
Alma Kanatova
Мало вероятно, что его решение продиктовано только мнением его друзей. Видимо их мнение только укрепили его в принятии такого решения, но не было первопричиной.
Natasha Gridchina
зачем возвращать парня, который друзей больше любит чем тебя?
Андрей @@@
бросить его и что-нибудь тяжёлое в его друзей...
Нормально дальше жить и радоваться, что угробили на этого засранца ВСЕГО 5 лет...
если он такой козел и думает мозгами друзей, а не своими, то пошел вон
вот прошло бы еще 5 лет и появился ребенок, а он бы тогда послушал друзей и ушел.. .
плюнь, забудь и обрадуйся, что свалил сейчас.... не нужен тебе такой эгоист
Ну мое мнение забыть этого парня.
У них знаешь какая логика?
Друзья не предадут никогда, а вот девушка может. Друзья одни и на всю жизнь, а девушек может быть много.
Возможно исходя из этого он и поверил друзьям.
Ulia Safonova
такой парень вам точно не нужен
Ирина Дедова
вот и пусть катится к друзьям!
Konstantin Vasilev
Гордитесь, 5 лет жить вместе с его друзьями-это сила!
Павел Вдовин
это вы прошли через огонь и воду, а он просто болтался рядом... забудьте и найдите нормального парня!
Значит дурак, а зачем тебе дурак нужен? ! не заморачивайся, пусть с друзьями живет!
грош цена таким отношениям и такому парню
Слабый он.. .
Я подругам не поверила, и не ошиблась!!!!