Расставания
У меня был парень, но потом он бросил меня ради моей подруги! Что мне делать? Потом я узнала что он с ней спал!
Вам сколько лет Лера? ? Бросил, значит на то есть причины, так что не ломайте голову, не бегите прыгать с мота, пусть живет и жалеет, что потерял такую как Вы. У Вас все еще впереди не стоит плакать, он не достоин Ваших слез, так что удачи, нос поветру, походка от бедра!)))
Пошли их к чёрту обоих, не будет им счастья.
Забудь их как страшный сон! Не общайся с предателями !!!
а что тебе делать? суши весла
Забыть (((
Хочешь ему отомстить?
8-928-1250605 Владимир Сергеевич
Радуйся, что не вляпалась...
Плюнь на обоих, зачем держать подле себя предателей.
оставить парня в прошлом
Уходить подальше от таких надо, говорю тебе как парень.
забудь ИХ!
Я бЫ тОже Так СдЕлаЛ с НаивНой ДуроЧкой!
сжечь обоих на костре! но сначала высеч на площади
хорошо что Ваши ноги Вас не бросили,
и Ваши руки ещё работают)) )
хорошо что венерическим не болеете
хорошо что родители живы-здоровы... .
плохо, если учиться не будете, и никуда не поступите, и будет у Вас никчемная жизнь женщины, которая до 59ти будет искать "личного счастья", потому что с детсва парится такими дЭбильными вопросами!!) )
и Ваши руки ещё работают)) )
хорошо что венерическим не болеете
хорошо что родители живы-здоровы... .
Нучто сказать ...теперь у тебя нет ни подруги ни парня.... а это значит что скоро у тебя будет все новое ...и парень и подруга.... и это вопрос кому еще больше повезло.... так что не растраивайся.... хвост пистолетом и за новыми впечатлениями
ПРИЧИНЫ НЕТ, МУЩЩЩЩИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВОЧЕК
Найми киллера и убей обоих нахрен. А если серьёзно, то соглашусь с другими ответами, были причины. Дело в тебе, ну и в нём. И подруга хреновая, поменьше бы таких...
забить хер на козла этого!