Расставания

Парни, а если бы вы бросили девушку (ради другой) и узнали, что она всю жизнь была одинокой, т. к. страдала

из-за расставания с вами и не смогла этого пережить, то что бы вы испытали в душе?
Я переживаю, если не могу ответить взаимностью)) а тут бросил... но это жизнь и я не чист. Просто не показываешь, что тебе тоже сложно дается этот шаг, чтобы не было надежды все вернуть. Если нет счастья с человеком, не быть же всю жизнь несчастным.
Признаться, я помню всех своих бывших) и каюсь, периодически, тайком, интересуюсь их жизнью и радуюсь их счастью. Расстраивает, когда у них что-то не складывается.

Иногда хочется написать "ну блин! что ты делаешь..?!"
Николай Ястремский
Лучший ответ
Татьяна Новосадова а зачем лезть в их жизнь? какой в этом смысл? бросил - так и забудь навсегда! не надо к ним шляться.

я, например, вообще не захожу на страницы бывших мужиков. это железное правило. нечего копаться в жизни уже чужого человека.
Отклонения других людей - это их проблемы, не мои. Или я должен был посвятить ей свою жизнь просто потому, что она имеет такие проблемы с психикой?
Татьяна Новосадова Так проблемы с психикой ИЗ-ЗА тебя, а не просто так! Значит, ты несёшь за это ответственность!
ничего
1 - не узнал бы
2 - было бы одинаково пофигу
Посмеялись бы
Анастасія Pastushok
Татьяна Новосадова думаешь, у них совсем нет совести и способности испытывать чувство вины?
Угрызения совести, как минимум. И недоумение - почему она не захотела стать третьей?
Олег Шкляев
Татьяна Новосадова как это понять "стать третьей"?
Ничего бы не испытали, милая девушка. Давайте включим логику: если расстался ради другой, значит чувства к Вам не испытывал. Если Вы всю жизнь страдаете, значит ОН всю жизнь Вас не искал, и значит Он забыл Вас уже на следующий день с той, другой. И возможно через неделю бросил и её, и снова ради другой ...и так далее, далее, далее. Вы не поверите, но мужчины, они такие. Им не нужно влюбляться чтобы иметь отношения с девушками, женщинами, тётеньками... А Вы - девушка, чтобы не разочаровываться в мужчинах и не винить их потом в непостоянстве обязаны помнить - ОНИ ТАКИЕ! .Поплачьте, пострадайте, и забудьте ЕГО. Живите дальше своей, полной приключений и радости жизнью. Но не доверяйтесь всем подряд. Будьте разборчивее в связях. Берегите своё здоровье и нервы. Ваша молодость дорогой приз, пусть он достанется достойному мужчине. Не растеряйте его по чужим карманам в недостойных штанах.
Ни разу не мужчина, токмо ради душевного спокойствия Вашей мамы посоветовала. Не обижайтесь.)))
Жанна Шоева
Татьяна Новосадова моя молодость уже давно прошла. и прошла в рыданиях по мужику.

нельзя взять и разлюбить.
не делал такого
но ещё не вечор
Да пофиг, такая поехавшая могла бы себя самоуничтожать по любому другому поводу
Было бы плохо и тяжело