Расставания

А парню будет обидно, если он бросил девушку, а она вместо того чтобы страдать, улыбается и отлично проводит время?

в любом случае зацепит!
Нурхат Койшыбаев
Лучший ответ
Если он ушел сам ему будет безразлично. В мире сотни тысяч девушек которые отлично проводят время и улыбаются. Переживать о каждой из них?
Азиз Исмазов
думаю его будет гдето грызть маленькое черное существо - совесть, но не более, слава богу, что не навязывается своими звонками - так будет думать
Мара Отыншина
конечно будет больно
Наоборот, будет счастлив!
Ирина Шлегель
Ему по моему фиолетово. Если не любил раньше, то думаю ты его своим счастливым видом не зацепишь за душу, да и страдать он не будет. не мучай саму себя, не надейся на красивое возвращение. Разве мало в жизни хорошего и прекрасного?! Разве стоит зацикливаться так над человеком который к тебе ничего не испытывает?! Верь лучше в то, что встретишь того единственного и самого любимого и у вас будут взаимные чувства. А это большое счастье, поверь, когда любовь взаимна и без обмана.
Да.. особенно если девушка начнет встречаться с другим на его взгляд более успешным парнем!) ) Будет обсуждаться все в его компании ..от того сколько он зарабатывает.. и какая у него машина.. до того какой он может быть в постели по каким-то признакам. При чем если он -новый будет лучше.. друзья могут перенести такого парня-в разряд лохов!)
К сожалению, нет
А вот и враки, ничего она не отлично проводит время, она не удаляет его в контакте и надеется его вернуть)) ) Лан, не обижайся. Думаю, если видит, что этой девушке искренне хорошо без него, то ему будет досадно, что ей ничуть не больно)
Обидно - не то слово. Жаба будет давить.))))))
Bobur Kabulov
если он тебя любил, то да
порадуется за девушку, если не чмо,,,
Kawaii ))
война полов! не надоело?
Уж поверьте, это его будет даже бесить!
Люба Сазонова
о дааааа мой психовал когда увидел с другим ну конечно еще зависит почему он тя бросил
будет еще как! иначе и поступать не надо))
Мой бывший как узнал что я с другим, сразу ко мне названивал, пытался вернуть, ну и я как дурочка поверила что он меня действительно любит, и без меня ему плохо. Потом я об этом пожалела, он мне второй раз сделал больно-бросив.
Iiaiiia Keet/man/off
Оставь его, не трать время на то, что бы задеть его. Начни новую жизнь....
будет.. пусть пострадает
Lesyan Aust