Расставания

Парни, а вот если вы бросили девушку, а она через некоторое время стала красивее и успешнее, то будете локти кусать....

Angelina Angelina
Что лукавить, конечно буду кусать....
Тамара Серокурова
Лучший ответ
Я не начинаю встречаться, если девушка не нравится.
Поэтому не бросаю
Angelina Angelina Ну а если б ты был бабником. Навешал бы лапши девушке на уши, трахнул бы её и сбежал к другой (допусти мысленно такую ситуацию), а потом та девушка (брошенная тобой) вдруг похорошела и стала успешной, тебе было бы хоть немного обидно, что ты её упустил?))
не буду. Флаг ей в руки и барабан на шею. Раз бросил, значит было за что. Уже убедился - люди не меняются.
Не.. они не локти кусают - они пытаются влезть в нынешнюю успешную жизнь и натоптать.)
Выглядеть успешно – не значит заиметь мозги.

Если заимела мозги – тогда поздравлю, а так, просто нашла себе место удобное, или «насосала» :)

о чем тут локти кусать? что деньги сосала не у меня? :–))

Мозги прежде всего значат, а остальное вторично
Лидия Пёстрая
правды не кто тебе не скажет это точно, я же затрудняюсь с ответом ток как отношения с девушками дальше чем тупо секс не заходили
Не нравится мне это слово "бросил"...
Нет не буду, потому что если я ушел, то ушел не из-за ее внешности и успешности или неуспешности. Ухожу из-за характера и разных ценностей. При этом я готов человека тянуть, помогать развиваться. Но только если ей это самой нужно. Я не спешу связывать свою жизнь с кем-то и не спешу разрывать отношения. Всегда даю время себе и ей...
Аннет Богодарова Таких как Вы очень мало. Большинству нужна красивая внешность и сносный характер, т. е умение ладить. А в плане помощи -вообще единицы, и то если есть меркантильная заинтересованность..
Я никогда не буду встречатся с той девушкой, которая мне внешне или душевно не нравится, соответственно и бросать я никого не буду. Но если предположить, что я отказал какой-то уродине а потом она стала принцессой, то нет, жалеть я ни о чем не буду, ибо помню ее страшной.
T*
Tauasar *********
Angelina Angelina но теперь-то той страшной нет, теперь она красотка и вокруг неё богатые мужики крутятся)) не верю, что тебя не заденет)
Будут лишь рады, что тяжелый жизненный урок пошел впрок и бывший близкий человек стал сильнее и успешнее и у него всё хорошо. Тоесть будет облегчение что бывшему партнёру жизнь не поломали и всё обошлось. Если человек сам уходит, то его уже ничем не зацепить, даже игрой на скрипке вверхногами.)))
Мне по барабану кем стала моя бывшая. Мой путь - только вперёд и ни шагу назад.
Моя бывшая добилась успеха, живет счастливо и замужем. Мы иногда переписываемся и созваниваемся, я очень рад за неё и она рада от меня что-нибудь услышать. От былой страсти ни осталось и следа и кто кого тогда бросил Не помню, честно.. . Хорошее остается на всю жизнь, на плохое память короткая)
конечно