Расставания

Почему, была -любимая женщина, а через некоторое время стала просто врагом №1, или мужики совсем слепнут от страсти?

Тебе просто не те попадаются. А как быть тем, кто любит безвозмездно, безкорыстно и не получает даже по телефону поздравление с 8 марта? Или просто использует для... когда ЕМУ захочется? Противоположности притягиваются!
Аружан Раманкулова
Лучший ответ
Сама задавала вопрос почему мужчины не умеют красиво расстоватся? Только ответа ясного так и не получила!
неа у них частенько сносит крышу
Aslan Naregeyev
совместные отношения строятся двумя людьми... так что не бывает одного виноватого!!!!
Очень жаль когда люди любили друг друга,
а спустя время становятся чужими друг для
друга.... Грустно.... Я думаю это все от того что
мы не умеем прощать и лишний раз сказать доброе слово....
Виталий Тян
не только слепнут
Насчет потребителей - такое и про мужчин частенько можно сказать. А раз расстались, значит так было надо, значит это не то. Я вот тоже со всеми бывшими враг. Так уж вышло. Не умею красиво расставаться.
Просто таких в наше время 95 %
красиво расставаться надо уметь, вам бы это не помешало, в будущем.
Ваша проблема, мне кажется заключается в том, что вы перепутали постель, с подругой жизни. Вас привлекал секс. Потом приелось все и вы увидели, что с вами рядом человек-потребитель, а по сути чужой человек, а не любимая женщина, которая создала бы Вам надежный тыл.
Александр !!!
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Если запорола серьезно и с послетсвиями то возможно и такое что станет врагом номер1!
No Name
значит что то натворил что она стала врагом№1
просто так ничего не бывает!