Расставания

Вопрос - как помочь ???любимой женщине -жене !!!которая страдает от рака !!!((( я мужик сильный 95 кг и плачу (((.

Как помочь ???помогите !!!
Облегчай ей страдания - коли наркотики, обезболивающие, будь рядом и сил тебе!!!
Игорь Гасанов
Лучший ответ
Светлана Лисяна Когда эта зараза перестанет людей убивать !!!и что это ???
От всей души вам сочувствую, от всей, но тут только врачи, деньги и Господь помогут
Едил Утегенов
Не дай Бог... Держитесь!
сильные мужчины тоже плачут.. крепитесь и будте вместе..
Крепись дружище.
De Bi
я мужик сильный -95 кг... уважаемый причем тут ваша весовая и силовая категория.. у вас сердце плачет а не мускулы.... очень сочуствую.. но все что вы можете, это быть до конца рядом с любимой... это огромная беда.. но придется ее принять и пережить.. сожалею!
Сделайте все возможное. Не всегда рак это приговор
Баха Закиров
Светлана Лисяна если метастазы пошли в печень, поджелудочную, плевру и лёгкие ...-..это всёёёёёёё((((((
Ужас... Пусть Господь поможет Вам! Хоть как-то.
Светлана Лисяна Спасибо Алиса ...Мы мужики бывает поздно понимаем насколько ВЫ ценны для нас !!!Мы без Вас девчонок - ни на что не способны !!!
помогает икона Божьей матери Всецарица - в Новоспасском монастыре на м. пролетарская в Москве
Natalia Evstratova
Светлана Лисяна Но она уже почти не ходит ((( как я её к иконе доставлю ???
Natalia Evstratova вы сам съездите, закажите молебен и привезете ей маслица освященного, и было бы очень хорошо батюшку пригласить - провести таинство соборования, иногда очень сильно помогает
помогай из-за всех сил и возможностей... все зависит только от вас обоих
Молись Аллаху что бы он прощал грехи твоей жены, ибо он является прощающим.
успокаивай ее типа будет очень хорошо . помогай ей. все зависит от Бога, вдруг ей станет лучше . я бы тебе посоветовал молиться Богу, чтобы она выздоровела
поддерживайте её как только можете и не раскисайте сами.
надейтесь на лучшее и верьте в Бога.
сейчас есть возможность и вылечить человека от этой страшной болезни. (родственницу вылечили).
не падайте духом и не опускайте руки, ведь сейчас всё именно в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. крепитесь.
я Вам очень сочувствую, очень жаль, что всё так сложилось.
я верю, что всё наладится и образуется. удачи и здоровья вам обоим!
Галина
Светлана Лисяна Спасибо, я надеюсь на лучшее как и мой самый любимый человечек ...Господи помоги только ...
Желаю Вам, терпения. Сейчас ей нужен уход, больные раком на такой стадии очень ослаблены, но до самой последней минуты остаются в сознании все слышат и понимают, даже когда сами не могу говорить. Старайтесь дать ей больше заботы, говорите ободряющие слова, и не показывайте своих слез. Я перенесла боль утраты 2 раза, от рака умерли самые родные люди. Очень тяжело, до сих пор не могу смириться и понять почему такая несправедливость? Держитесь, трудно очень, тяжело и больно.