Расставания
Мужчины, а вы бы отдали свою ЛЮБИМУЮ женщину другому мужику??? Ну если бы на самом деле любили ее!!!.
Ведь расставаясь, вы именно так и делаете... Не решая проблемы, а создав их, просто убежать...
Ты не права, любимую никто не отдаст другому, просто девушка может так вынести мозг, что становится нелюбимой...
Елена Абиева
наверное ты прав...
Отдал бы любимую тещу
Если Она с Ним Мне изменила, то без проблем Отдал бы...
Елена Абиева
нет, никто никому не изменял... просто убежать от проблем - расстаться
Отдал и только недавно понял, как я мудро поступил, руководствуясь правилом, что выбирает женщина. Я от таких серьёзных проблем себя избавил, что жуть представить!
вот как завернула =)))
не взваливай всё на мужика, даже то,
что вас трахает другой,
ведь проще избавиться от проблемы, чем её бесконечно решать =)
в итоге у разбитого корыта остается именно женщина, пока ей 20 у неё все шансы.. но в 30, это уже гадание на кофейной гуще, повезет вам второй раз выйти замуж или нет,
а в 40 и далее только канцлером германии становиться =)
так что шантаж не в тему
не взваливай всё на мужика, даже то,
что вас трахает другой,
так что шантаж не в тему
Елена Абиева
ой, какие вы бедненькие мужчины... все-то на вас взваливают, а у вас ручонки затряслись и не выдержали, а еще нервишки ни к черту... привыкли, чтобы бабы вокруг вились - подмыть-побрить, ублажить.... хорошо, хоть не все такие... а про возраст чушь несусветная (простительно конечно, если вам лет 20-25)...есть колоды и в 20 никому не нужны, а есть и в 50 супер...
Мужик в принципе не может отдать свою женщину другому даже если она не его.. но!!! Это нормальный мужик.. полупидор в полукедах может.
Она же ЛЮБИМАЯ, а не товар. Отдал- не отдал... Захочет уйти- скатертью дорога. Прощу, ЛЮБИМОЙ прощают все.
"Не решая проблемы, а создав их, просто убежать... " - рука-лицо!
Любимую никогда и не за что не отдал. С учетом того, что и я ей не безразличен.
Отдал бы Это много затрат :D
Это жэ не товар... чтоб за неё бороться сама повода не даст не кто её насильно не уведёт