Расставания
часто ли мужчины уходят из семей из-за любимой женщины?
Из семьи мужчины (да и женщины) не уходят. Семья предполагает любовь. Уходят из группы людей (жена, муж, дети (не приветствую, когда бросают) теща и т. д) живущей под одной крышей.
Если теоретически, то уходят отбывшей любимой, к другой, любимой.. а где гарантия, что не уйдёт к третьей.. .
Примеров давольно много, и все разные.. . по разным причинам ..уходят.. .
Вот и встаёт вопрос.. . прежде чем стать семьёй и дать жизнь детям.. нужно ответственно подходить к вопросу совместной жизни
очень редко....
думаю чаще не они уходят а их уходят ))))
я не знаю таких примеров
Из за 'любимой'часто, но затем понимают что любимая там где семья. А часто вы видели что создают семью с 'любимой'и они счастливы?
Аида Сандыбаева
да.есть случаи из жизни.когда мужчины оставляли жен,детей и создавали новые семьи где уже были свои дети.
Алексей Гаврилин
Я всегдп создавал семьи с любимыми!!! При этом люблюи уважаю всех, с кем расстались и (самое интересное) они меня тоже.
нет думаю, пока не припрёт то они не очень то и уходят
Аида Сандыбаева
коты,тоже любят свой дом,а хозяин им и ненужен,как таковой,сыто,тепло,а зачем нам Таити,нас и тут неплохо кормят((
Часто.
такких случаев не знаю, а я давно живу....
Мне интересно, а сейчас Вы в роли кого : жены или "любимой"? Может ошибаюсь, но мне кажется в роли любимой. Если в роли жены - то пускай бежит, неизвестно кому повезло, тому, от кого ушли, или тому, к кому пришли. А если в роли "Любимой", то всегда нужно помнить, что на чужом несчастье своего не построишь.
А по сути вопроса: все зависит от того, каков мужчина, а они разные, но в основном ...
Аида Сандыбаева
ни в одной из этих ролей!просто жизнь,интересная штука!
смотря в какой стране живет этот мужчина,,, но думаю, если есть дети, то не часто.... в Азии редко, даже очень редко
как правило, мужчины не оставляют своих жён ради любимых или любовниц...
Аида Сандыбаева
есть много примеров из жизни,еще чужих детей потом воспитывают!
чаще мамы продают своих детей в проституцию
Аида Сандыбаева
с чего такие выводы???
к сожалению часто, но надолго ли одно дело встречаться. совсем другое дело жить вместе. бывает проходит время и просятся назад, а уже поздно