Расставания

Зачастую мужья уходят из семьи не к лучшим женщинам,а от нежелания заниматься рутиной семейной жизни?

Аuда
Они меняют одну рутину на другую, часто не понимая, что из замкнутого круга человеческих отношений вырваться невозможно. Просто перескакивают с одного замкнутого круга на другой и убеждаются, что порой ничего не меняется. Поначалу да - новая страсть, а потом все тоже самое.. . Поэтому если мужчина уходит к худшей женщине - разрыв неизбежен. А пока не поживешь не узнаешь - лучше или хуже.
Wladimir Melnikow
Лучший ответ
да как хочешь назови если от этого легче тебе будет )))))))))))) если ушел к другой то она для него лучше, пусть даже тем что не нужно заниматься рутиной семейной жизни (не знаю правда это что, видимо у всех своя)))))))))
Елена Шпак
те кто ищет развлекалова на стороне... как раз никуда и не уходят:) )
а зачем?
дома есть серая мышь.... что-то вроде кухонного комбайна) ) и постирает и погладит, и накормит, и сама все похождения мужа опаравдает....)) )
а вне дома есть та, что его понимает, ценит и уважает, разгледела его внутренний мир, и любит не за деньги, а просто так... .
именно поэтому я и подала на развод ...всю идилию как рукой сняло сразу))))) )
если мужчина САМ принял решение уйти из семьи.... вот тогда конец отношениям.... к жене не осталось никакаих чувств и не хочется бытовухи именно с женой.... а сдругой хочется.... и рай и шалаш....))
в проблемах двоих всегда виноваты двое, разбираться всегда нужно и говорить об этом, а не орать "Это ты во всем виноват" если вы кроме работы и дома ничего не видите, то да, это рутина, а кто вам мешает ходить в кино, театры, парк, куда угодно, лиж бы дома не сидеть, дела, дела. . да, только они не закончаться никогда эти дела, мы сами превращаем свою жизнь в рутину, а когда это понимаем может быть уже поздно что то менять
Фина Павлова