Расставания

Как себя вести, чтобы вернуть мужа в семью? У него видите ли ЛЮБОВЬ приключилась...Просто смылся от семейных проблем.

Behruz Lukmanov
Думаю никак. Либо сам придет, либо нет. А вернуть никого никогда нельзя. Важно не потерять
Бекберди Омурзаков
Лучший ответ
пока видишь одну сторону вопроса - не решишь весь вопрос.

вряд ли это был односторонне выраженный поступок.
нагуляется-придет
Олег Боков
пусть идёт.
Алина Власова
Я вот все удивляюсь на таких женщин! Не ужели они счастье находят разрушив чужое. Ведь все возвращается бумерангом со временем.
Федор Жмайлов
Не переживайте, дом, где кормили не забудет....
Просто смылся от проблем?... Какой пугливый.... Ничего не делайте, научитесь ждать, он скоро и там испугается проблем.... Хорошо сказали.. . любовь приключилась.... Любовь - это приключение, но надо заметить что очень увлекательное.... Да только скоро заканчивается, что характерно.... А без измены, любви не почувствуешь.... Вам.. . не долгих ожиданий!...
ну если действительно любовь, и он решился уйти из семьи, ничего уже не сделаешь. хотя жизнь непредсказуема и никто не знает, что произойдёт завтра. а вам надо учиться жить без него.
Только не скандалить! Одна моя знакомая, оказавшись в вашей ситуации, пригласила любовницу мужа в гости: мол, не чужие люди, давайте жить дружно. Все закомые просто отпали - ждали мордобоя, а тут - накрытый стол, дружеская беседа.. . Но женщина победила. Муж от столь нестандартной реакции взглянул на свою жену по-новому. Она тоже не подкачала: стала за собой следить, почаще хвалить мужа, обращаться к нему за помощью.. . И главное - НИКОГДА не упрекала. Ведь уходят потому, что дома чего-то не хватает. Придумайте какой-нибудь нестандартный ход. Но только ВАШ!
а нужен ли он назад?...
Ну а что вы можете сделать?
Не волнуйтесь, врятли он ушел навсегда. .
А пока займитесь своими делами и не раскисайте. .
Желаю набраться терпения
Видимо у Вашего мужа случилось-седина в бороду, бес в ребро?
Вопрос, Вы хотите его вернуть потому что лет столько потраченных жаль или действительно не цените себя?
Поймите, что наврятли у него произошли чувства, он просто самоутвердждается за счет другой женщины, как и многие впрочем мужчины.
На вашем месте я бы просто пережила этот момент и никого не тянула бы обратно.
по крайней мере для проясния ситуации потребуется время и оно у Вас есть, чтобы пожить ради себя любимой и порадоваться наконец-то жизни!
Хорошая скотина всегда домой возвращается!))
Springfield Boy
Скандалы... именно от этого убегают большинство мужчин.
Tatiana Maidan
отпусти. сам потом прибежит