Ева, милая, я совсем не знаю Вашей ситуации, а знаю лишь исход. Кто прав, кто виноват, что стряслось.. . Но если он ушел и не звонит, то значит ему хорошо без Вас, он не чувствуешь, что что-то потерял и т. д. Даже если он вернется, то ничто и никто не помешает ему уйти от Вас, если только Вы самовольно не предложите потоптаться по Вашей жизни и тогда он останется, потому что поймет, что тут ему можно спокойно кого-то унижать, а Вы еще будете ему готовить-стирать-убирать.
Задумайтесь над тем, надо ли Вам это!! !
Огромной Вам удачи и душевных сил.
Расставания
скажите пожалуйста как вернуть мужа в семью????мы разошлись а он мне месяц уже не звонит что делать!!!
Похоже перелётная птица свила другое гнездо, более тёплое и уютное...)))
ну так зачем расходились? если теперь возвращаешь. . так либо ищи другого либо соображай. . тебе виднее причина расставания!
не пытайся его вернуть, если он тебя любит, то сам придет, а если нет, то зачем тебе человек который не любит тебя!
Редко кто уходит и разводится для того, чтобы вернуться.... Смиритесь. Лгите себе, что Вам не больно, что Вам легче без него и понемногу привыкните к этой лжи, а затем Вам и действительно станет все равно.. . Удачи Вам !
Подумайте, так ли он вам нужен и его возвращение. Если да, то вы же своего мужа лучше знаете, что на него больше подействует
А может и не стоит возвращать? Найдите себе другого, а муж потом прибежит, когда заревнует.
Мужик правильно всё делает. Два раза на одни грабли? Он почувствовал вкус свободы.