Расставания
как вернуть мужа в семью?
поженились 2 года назад.любили.решили жениться из-за ребенка, но до свадьбы был выкидыш, он все равно пошел наперекор родителям и женился..он покойный, я эмоциональная..ругаемся стабильно но миримся как все и все хорошо.. а тут он мне заявил все достало и решил один пожить .. думает развестись или нет..но ведь такого не бывает чтобы не ругались в семье..я прощения просила, заманивала домой он никак!
Замужем живет умная женщина. Ни один мужик не станет жить с женщиной, которую перехлестывают эмоций. Мужчины - хозяева положения. На одного нормального мужика - 10 свободных женщин. Он легко поменяет вас на другую. Он спокойный, чего в стабильность превражать ругань, а? А потом плачите, что он ушел. Он пошел на перекор своим родителям, ему мозги тихонечко в родном доме точат: говорили же мы тебе, что не стоит на ней жениться.... А пожил с вами, крик, претензии, вот и убедился - родители были правы. Милая девочка! вы столько накрутили, что вам остается только ждать. Ни в коем случае не унижтесь. если он решит уйти от вас - он уйдет и на жалость не давите. Он один раз вас пожалел, женился на вас, другого раза может не быть. Вам надо пересмотреть своё восприятия жизни в семье. Возможно у вас дома мама главной была, а папа всё это терпит, это не значит, что ваш муж будет это терпеть. Вам следует наладить отношения со свекровью, она пол-мужа! В любую трдную минуту она может заступиться за вас. А вы этого не сделали. Вам остается сидеть и ждать. Не звоните, не унижайтесь, наберитесь терпением и не тревожьте его хоть до года, пусть сам решит. Если вернется сам, то при любой ссоре вы можете ему сказать: я не звала тебя... А так, мне кажется он хороший парень и виноваты вы в разладе вашего союза. Послушайте моего совета, и если не вернется, значит не судьба, а если вернется, рот - на замок, думайте прежде чем его открывать. И пословицу, которую я вам написала в начале письма держите в уме постоянно. Она глубокая и правильная, мир в семье в основном зависит от ума и хитроти жены.. . А пока вам удачи, ждите, авось всё устаканется, займитесь самообразованием. С уважением, Алла
слишком уж вы разные.. .
да и он не склонен решать проблемы.. .
раз ему легче просто уйти.. .
да и вы.. . тоже не склонны меняться.. .
если за два года (хотя обычно хватает одного)
вы так и не притерлись друг к другу...
да и он не склонен решать проблемы.. .
раз ему легче просто уйти.. .
вы так и не притерлись друг к другу...
Можно вернуть мужа и молитвой, не всегда конечно, но иногда-иногда помогает.
Может и вам поможет.
Помоги мне пожалуйста, пресвятая Матушка Матронушка! Пусть мой любимый и единственный вернется на праведный путь, пусть обретет разум и почувствует то, что утратил за суетой жизненной — ту любовь ко мне, и то чувство священное. Пусть раб Божий (добавьте имя вашего суженного), вновь окрепнет силою и разумом, и наш союз станет еще крепче. И обретем мы истинное счастье. И сможем вместе молиться во благо Всевышнего. Благодарю тебя сердечно за твою поддержку и помощь, пресвятая Матрона. Аминь!
Может и вам поможет.
покойный? Наверное любовь его покойная...
Бывает такое, чтобы не ругались. Очень комфортно жить.
Сказал, что решил один пожить- уходит к другой. Это факт. Не вернешь, если сам не передумает.
к сожалению, свадьба наперекор родителям не приносит счастья и у меня так было, только с ребенком крошечным осталась, ничего выжила
ну и не трогай его пусть сам все решит.
ты своими скандалами убила его. он ради тебя пошел наперекор родичам. а ты добила....
Дай ему время...
бывает такое что не ругаются!! !
и бывает такое что жены не истерят!! !
любой мужчина, даже ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ, самый стойкий и спокойный, не вынесет еженедельных скандалов и запилов и т д и т п, даже самому ангельскому терпению приходит конец, не веришь?? ? спроси у моего мужа )))
да и потом, он решил пожить отдельно, а не думаешь ли ты что просто ему встретилась та, которая не считает еженедельные ссоры изза своей эмоциональности нормальным явлением, ту которая умеет надуть губки, и обидеться так, что он сам прощения просит?? ? не веришь что такое бывает?? ? спроси у бывшей жены моего мужа )))
а не возвращается он потому что знает что всех обещаний типа "ПРОСТИ ДОРОГОЙ, Я ВСЕ ПОНЯЛА И ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛАСЬ, ТЕПЕРЬ Я ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, И УМЕЮ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ" и тому подобные бла бла бла, хватит максимум на месяц, а потом все пойдет по старому.
и бывает такое что жены не истерят!! !
ну заман его каким нибудь обном домой помочь или еще что а там ужин, бельё эротическое, а на утро поговорите скажешь что неправа, только без упреков в его сторону, типо он во всем прав и т. д
пусть уходит
ну раз вы сами понимате, что разные, что он женился на перекор родителям тоже знаете... чего тогда хотите... ждите, пока он сам для себя решит, что вы ему действительно необходимы
Проблему надо искать изнутри! Его родители против, почему? Может из-за этих ваших ссор он перестал верить в себя, поэтому хочет побыть один, разобраться в себе? ! Просто тяжело советовать незная всего, сядь подумай что и как было, может можно ещё что-то поменять!
в этой ситуации ты ничего не зделаеш. пережди. время лечит. все будет хорошо если он тебя любит. держись
А и не нужно его манить или заманивать, особенно упрашивать или умолять. Есть очень хорошие способы и не только способы и даже секретные методы. Вот в книге от этого автора очень хорошо описываются и не только как вернуть мужа, там много полезного есть. Есть способы по возврату которые не всем дано знать... но если вы найдете книгу или автора книги, муж будет с вами и будет как щеночек за вами бегать, ревновать будет... и за вас он будет переживать больше чем за глупый поступок который он совершил когда то. не нужно его упрашивать или умолять