Расставания

Дайте совет,как вернуть мужа в семью?говорит не любит уже,прожили 14 лет ,ребенок,Что делать?дайте конткретный совет,пож

Aminat Gugaeva
Отпустите этого человека. Даже если он и останется, все равно когда нибудь уйдет . Пусть встретит того, кого полюбит и будет счастлив. Вы со временем тоже встретите человека, который полюбит вас и которого полюбите вы .Не стоит тратить свою бесценную жизнь на такие отношения и тереть зря время. Хочет уйти не держите, если он действительно принадлежит вам, то он вернется. С ребенком он и так будет общаться . Расстаются с женой но не с ребенком.
Ольга Бондарь
Лучший ответ
Не дам такого совета, даже если бы и знала способ "вернуть".Простите, но если человек не любит, зачем он Вам?..
праздник устройте, потом ночью подтвердите свои права на него и все нормально... у них с этим просто!
Anya Todorova
Мужчина не уходит в никуда, обычно.
Новая женщина, увлечение.. Любовницы тоже надоедают и их тоже могут разлюбить.
Подождите просто.. Там будет видно.
Андрей #тюряга#
Да не сможем мы дать дельного совета... увы, у них, мужиков с возрастом свои тараканы в голове появляются.. . У соседей беда как у Вас была, он ушел, год сожительствовал с дамой одной, потом с дамой расстался (вернее она его бросила) , через годик стал к семье своей наведываться, жена приняла, потому как любила, живут вроде.. но как ((.. Вообщем каждый сам по себе.. . Ничего хорошего, она его любит, а он позволяет себя любить!!
Natiq Memmedov
Держитесь, маруся, если говорит, что не любит лучше найти силы в себе и переступить через него, как кучу мусора на дороге, идти дальше, подумать как зарабатывать себе на жизнь, жить с ребенком достойно, а там Бог даст и любящего мужчину
Ира Погодина
Знаете недавно сам прошол через это и удар был настолько сильный что думал не переживу но время реально лечит мне кажиться мужчинам проще всетаки пережить разрыв а у вас знаете говорят что предатели обезательно возвращаються. просто подождите мой совет))
Егор Дженков
Было такое - просто остывание! Это проходит.. . Как вернуть не знаю.. . перетерпеть кризис - единственный выход, но вместе надо...
Борис Худов
если надо во что бы то не стало вернуть, то-
сына к бабушке, сядьде поговорите, пусть конкретно скажет, что хочет, принимайте все его условия, можно даже унизиться, чуть -чуть) все таки 14 лет это большой срок) мы 11 год, я знаю как на него влиять)) трудно давать совет не зная ситуацию)) сейчас главное вернуть, потом видно будет))
Давно слышала мнение психолога (и согласна с этим) что родителям лучше разойтись если отношений нет, лучше для ребенка. Если он не хочет больше жить с вами. зачем его держать-насильно мил не будешь. Вырастите ребенка, найдите себе другого мужчину-это возможно, я уверена. А держать то что уже не ваше-не надо!
Сара Анплеева
Если любишь, возвращай.. . Будь любящей женой, пусть ему будет уютно и спокойно с тобой. А если просто вернуть отца.... то ищи свое счастье в другом человеке
Терпения Вам и мудрости. Пусть идет. Возвращать не надо. Может сам вернется, а Вы подумайте, Вам предатели нужны?
не держите, отпустите, а вдруг скандалы и все это прииребенке - стоит ли так жить, не надо унижаться, раз простив вы навсегда останетесь одна, просто да или нет, не хочешь-уходи и все, а то потом еще следить, где, с кем, была знакомая, она за свом мужем бегала, 2 или 3 раза лежала в больнице с нервным срывом, а в итоге все равно развод. если мужчина полюбит, он сам найдет к тебе дорогу
Никогда не возвращайся в прошлое.
Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают
твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди, не стой на месте.. . Кому надо - догонят. Не
оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть
тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки,
иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьёшься того, чего хочешь. И
всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее - прошлого не
вернуть, а будущее может не начаться
а он вам нужен? вы его любите?... и в конце концов держать мужа ради ребенка или потому что вы так хотите это не дело... молодые говорят "если любишь отпусти" попробуйте, пускай он там нагуляется следи молодых, они его по 3 раза пошлют, и к вам он обратно как миленький прибежит, по скольку поймет что без привычной жизни ему никуда