Расставания
если муж изменяет жене но из семьи не уходит значит любит жену? прожили 3 года
Вовсе необязательно, просто ему так удобно. А вам надо делать, как вам удобно, то есть решить, чего вы хотите: либо делать вид, что не знаете об его изменах (так делают очень многие мудрые женщины, ведь всё быстротечно, может пройдёт у него эта мания) , либо расставить все точки над i. Но не позволять вытирать об себя ноги, то есть, если измены скрываются - это одно, а когда на виду - это другое. Самое главное, не бояться, быть самодостаточым человеком, не зацикливаться только на этом: жизнь так многообразна! Успехов Вам!
если он не зависит от жены то скорее просто жена не тянет в постели
Значит, он любит свой член и своё удовольствие. С женой ему удобно, сытно и тепло. А на стороне ещё и развлечения. Не жизнь, а малина!
А вы прощайте, терпите, глотайте свою обиду и надейтесь, НАДЕЙТЕСЬ сильнее. Авось так жизнь-то и пролетит побыстрее.
Значит ему так удобно.. . а зачем ему уходить если там только секс, а носки никто не постирает и борщ не сварит?
нет, это значит, что ему так удобнее. и любовь тут совершенно ни при чем. какая же любовь, если изменяет?
Значит он козел. Жену не бросит, любовница потеряет молордые годы на козла, не создаст своей семьи и останется одна даже без ребенка. А он порарвлекавшись с очередной дурочкой, пойдет дальше со своей женой одной дорогой. Не связывайтесь с женатыми, не позволяйте себя дурить! Надо уважать себя, строит свою жизнь, а не ломать чужие семьи ...
Любят одних- а чпокаются с другими...
Это значит, что он вытирает об неё ноги!!!! Нет, не любит, просто удобно устроился....
как так можно позволять вытерать об себя ноги?
А может и любовнице сказки рассказывает. Совсем обнаглел, жена знает
Значит ему так удобно
Рано или поздно он успокоится, - это норм.
значит слаб
значит не дурак. или там не ждут
Захотелось разнообразия. Поднадоела жена ((((((((((Часто так бывает. Уходить? Зачем? Ему так удобно!
а не ленитесь и сделайте так, чтобы он к вам ходил и сказал да нахер всех, лучшее нее в кровати никого нету... .
то етсь ...вас..
привычка... они трусы
Пытается убедиться, что лучше тебя никого нет :))
его держит чувство долга и жалость ...он не до такой степени тварь, чтобы оставить друга (тоесть вас ) одну с проблемами. . знаю такую ситуацию.. очень знакома.. он вас воспринимает как друга ...
Необязательно. Возможно, ему просто удобно с ней, или же его держит своеобразное чувство долга или жалость.
Значит ему идти некуда)
значит ему просто так удобно, а вы то почему терпите?