Расставания

скажите мне муж изменяет жене,она это знает,закатывает ему истерики, но не расходятся-это что мазохизм такой???

она любит вот нервы и сдают
Айгерим Тургынбаева
Лучший ответ
Она себя не уважает
а зачем расходиться-то?.. о. О
B@
B@ku @mail.ru
тиран и жертва - прекрасный тандем
Никита Бобров
все женщины подсознательно готовы к изменам)
смотря на сколько сильноя "Я" у вас)
наверно, есть что-то ещё
Лена Курган
обстоятельства....
Не мазохизм, а просто невозможность расстаться. Не всё желаемое получается осуществить сразу, увы.
Или оба одинаковые или есть повод какой то выгоды-Игра в одни ворота-только для дураков безвольных.
Ну разведётся, дальше что?
значит их все устраивает
она тоже изменяет, только он не знает или знает, но умнее и не закатывает сцен
полюбому вы любовница
так вот, откуда ты знаешь, закатывает ли она ему истерики и знает ли о тебе или нет? с его слов? наивно.. .
а он, если б хотел с ней развестись, то развелся бы
мой со своей бывшей женой разошелся на девятый день нашего знакомства а через пару месяцев развелся официально.
а твоего все устраивает, нравится быть на вторых ролях? будь.
скажите мне муж изменяет жене, кто виноват???
Это привычка, трудно разорвать сложившиеся отношения, и он никуда не хочет уходить и ей ничего не хочется менять, но и измены не хочется терпеть. Так и будут жить
Женя Иванова
А Вы, надо полагать, любовница?
Если так - довольствуйтесь второй ролью - вряд ли он разведется.
Иван Тарханов
Это мужчина погулять решил и заодно супруге продемонстриоать что он вон какой.. ((((Но типа семья нужна. Так вот и рушатся браки. Дурачки короче) ) Любовь очень легко потерять.
Turan Bayir
самый настоящий.. . это психология вообще много женщин мазохистки, но не сильно, так, побьет он ее, полупит как сидорову козу, а она терпит, так и измены терпят, и оскорбления. Какой бы страх одиночества не был, побои и измены терпят мазохистки
значит их что то держит