Расставания

муж изменял с подругой! у которой так же есть семья и двое детей и муж ОЛЕНЬ

за это время было всё!и боль (умерла дочь) и радость. Муж был вседа рядом, и очень сильно поддержал меня. Годы шли, жили мы душа в душу, любя друг друга безумно. Судьба меня свела с моей "будущей лучшей подругой". Она с сыном была практически членом нашей семьи и для меня была как родная сестра. Мы были вместе всегда, я, муж и она с сыном. Доверяла я ей как себе. Но вскоре начала чувствовать, что с мужем моим у них ну очень дружеские. Меня уверили, что они друзья, и всегда мне она повторяла, что он меня безумно любит и наша семья для нее как пример. Мысли которые у меня возникали, я до последнего гнала прочь, так как не представляла как можно вообще совершить такую подлость.
вскоре я начала подозревать еще больше. но на каждый вопрос, который у меня возникал, был всегда дан адекватный ответ. Но во вторник вскрылось то, что они спали. Как я не сошла с ума я не знаю, были мысли покончить с собой. Вот уже неделю боль в душе адская. а самое страшное, что до сих пор они меня уверяли, что я маразматичка, что все это не то что я думаю. Но как, правило, когда правда открывается в одном месте, цепочкой тянется все что было.
Слов не хватает передать мои ощущения. дайте совет что же делать. писала её мужу она за него отвечает. номера телефонов не возможно узнать. они переехали в другой город. а у неё семья муж двое детей. она неоднократно изменяла своему мужу и об этом говорила мне. но... мне так больно! и плохо. мы с мужем разошлись. но я хочу отомстить! что же делать? и как быть? посоветуйте!
все перегорит . простишь . и только уже не будет у тебя лучших подруг до конца твоей жизни
Merzhan Utegenov
- понять и простить его.. вы не сиамские близнецы, а разные люди которые оказались вместе когда то. . У мужчин часто это происходит чисто из за секса,
такие подруги как ваша сами не живут и другим не дают. А ваша боль знакома очень. надо вам куда-нидь съездить в тихое спокойное место, что ещё тут можно не знаю.
Дара Ангельчук
Не надо мстить. Они пошли против устройства Бога. В Библии сказано о браке: "Что Бог сочетал, того человек да не разлучает". Они итак совершили самый страшный грех. Цена за прелюбодеяние - смерть. Вы не убивайтесь. Это тяжело. Предательство всегда тяжело. Вы его оставьте, выгоните его прочь, не допускайте его до себя. Пусть он поймет, что он сделал, подпилил сук под собой. Это в народе говорят: "Сука не захочет, кобель не вскочит". Но это про собак, а про людей так не говорят. Ради моментального секса он порушил всю свою предыдущую жизнь. Дело в том, что можно было порушить нечаянно, но в данном случае это осознанное решение. Ни в коем случае не верьте его словам, что у меня что-то в голове помутилось, на глазах пелена. Если в голове помутилось, то пусть в психиатрическую лечебницу идет. Если его простите, то это повторится немного позднее с другой, так как за первый раз наказания не было. Вы женщина серьезная. Чем-нибудь займитесь, отвлекитесь, не сройте планов мести, не пытайтесь дозвониться до её мужа, поставьте глухую непроницаемую стену. Время лечит, вернее способствует заживлению, но лечит правильное разумное отношение к происходящему. Вы уже дали оценку произошедшему, не возвращайтесь к этому. Начинайте строить заново убежище для себя, но не на этих обломках, а рядом. Не слушайте никаких объяснений мужа, конкретно развод, не надо размышлений на эту тему, не объясняйте ему ничего. И никаких мыслей о прерывании жизни. Не Вами дана, не Вам и решать, когда заканчивать её. Бог никогда не пошлет испытание больше того, что мы можем перенести. Я просто Вам могу многое наговорить. Вы мне пишите. Отвлечетесь, а мне будет приятно с Вами пообщаться и на другие темы. Желаю Вапм только всего хорошего. Жду от Вас письма
Месть - не выход!.. Если есть возможность - сходите к психологу! Спросите совета у батюшки, если вы верующая...
Artur Sargsyan
бедненькая! Такого никому не посоветуешь, попрощайся с ними всеми и начни новую жизнь! Ты то у тебя осталась- чистая и непорочная береги и люби себя, а их грех -это их проступок... Пусть совесть их мучает, не терзайся местью, отвлекись (хоть и сложно) на что нибудь другое. Съезди в поездку заграницу одна! с множеством экскурсий групповым туром- возможно там где буддизм. Поговори с гуру, людьми в поездке. . может найдешь для себя выход
Простить и отпустить только ради себя, иначе злость разрушит вас, а прощение внесёт гармонию в вашу жизнь.