Расставания
А подруг у меня нет. Я их всех ликвидировала
Бывший муж изменял с лучшей подругой!!!
Все привет! С мужем рассталась 8 месяцев назад, вроде только все устаканилось. И тут я узнаю, что он мне изменял с моей лучшей подругой, в то время когда я нянчилась с общим ребенком (когда были в браке) !!!Почему меня это сейчас коробит? я их теперь ненавижу!! ! В голове только один вопрос к ним?? ? Почему они это сделали?? ? И подруга этого признавать не хочет, а муж бывший нападает на меня. Я то хочу чтобы они поняли свою вину и попросили у меня прощения. неужели так многого прошу???
А если попросят, простишь?? ? Думаю нет. . Смысл? ? Зачем унижатся. требовать чтоб они просили прощения, будь выше этого, Забудь и живи дальше. . просто вычеркни их из своей жизни. Улыбнись и уйди, этим ты втопчешь их в грязь ихнего ничтожества
вот говорят вам мужья, чтобы поменьше общались с подугами и не приводили их в дом, когда надо/не надо... прощения у вас никто просить не будет, они вряд ли чувствуют вину за собой. в сл. раз будете разборчивей в выборе подруг и мужей.
почему сделали? им нужен был секс, они оказались в удачном месте в удачное время вместе, а виимо, с моральными принципами совсем никак
жизнь выше всех этих мелочных обид, нужно жить дальше и перешагивать через трудности с высоко поднятой головой, поверь, еще и не такие проблемы тебя ожидают впереди и что сразу руки накладывать на себя и надувать щеки на привратности судьбы?
Зачем тебе их прощение? Они оба тебя недостойны: ни твоей любви, ни твоей дружбы. Просто забудь и отпусти.
Зачем вам их извинения?
Ну и что? Классика !!!
с мужем все равно рассталась !

ну, это ж только твое желание: ) значит они не чувствуют своей вины.. . просто забудь и не доводи себя. начни новую жизнь!!!!
Ты знала за кого выходишь замуж..
Вы развелись 8 месяц назад! Зачем ворошить прошлое и вообще видеться с этими людьми, чтобы они у вас прощения просили? Они люди взрослые и соображают что делали, что либо им объяснять бесполезно. Вам что в жизни заняться больше нечем как узнавать с кем изменял вам там бывший муж и т. д. Будьте выше них и не забивайте себе мозг! Вы теперь свободны и у вас все хорошо!
вот сука!
Для того чтобы человек попросил прощения, надо чтобы он осознал свой косяк, а судя по этим людям они не хотят этого вообще признавать, соответственно они и прощения просить не будут.... может всё-таки когда-нибудь осознают что сделали, тогда если совесть проснётся и поросят. А так лучше не зацикливайся на этом, а сосредоточься на воспитании ребёнка и построения дальнейшей жизни. Вычеркни их из своей жизни и всё...
Да зачем нужны эти просьбы прощения теперь? Ну их на фиг. . Муж то бывший, подруга наверное теперь тоже. . Зачем возвращаться в прошлое.. ? Им воздастся..
Мдааа, обидно, не вы первая, не вы последняя. Это банальная ситуация, таких "подруг" много и держаться от них нужно подальше. Просто забудь про их существование и живи дальше! Не стОят они твоих переживаний.
Да зачем Вам их прощение... Вычеркни из жизни и скажи спасибо, что такие люди в ней не задержались!!!!
Может информация не верная, лучше думать о новой жизни, на "сегодня" и "завтра" , прошлое отвлекает от новых возможностей.
Не заводи больше подруг.
пошли их по дальше забудь
Просто так не изменяют тоже, хотя вина бесспорна.
Ждать пока попросят нет смысла, винить тоже, только себе хуже будет.
Нужно повыше их быть и подальше от таких держаться.
Там смотри и просветление какое озарит и вообще хорошо будет)
Да нафиг тебе это надо.. гнилые люди-они есть гнилые и от ни чего никогда не добьешься... скажи спасибо богу что он уберег тебя от таких
да фиг с ними!!!! забудь!
Да забейте, и радуйтесь, что эти недолюди из вашей жизни исчезли. Прощения чтоб попросили.... Зачем? ! простите их заочно, и забудьте навсегда. Не стоят такие люди места в вашей памяти...
Два подлых человека!
Уйдите от них.
Такая в наше время дружба.. .
Удачи Вам
Уйдите от них.
Такая в наше время дружба.. .
Удачи Вам
Если любишь - прости, а если нет - забудь