Расставания
Как вы знакомили ребенка с подругой бывшего мужа? Моему сыну 7 лет, я не успела ахнуть, как бывший
муж взял его и ее в охапку и повез за 700 км. на выходные отдыхать((( там, в машне, в отелях и происходит из знакомство((( сынок не был к этому готов((( а сейчас у бывшего отключен моб, нужноделать уроки...я сижу и жду когда приедет сын... подло как-то...тем более ребенок не был готов к такому знакомству... Что скажете?
Если муж адекватный человек, то я бы сделала выговор за отключенный телефон и за уроки. С кем он там знакомит ребенка - не мое дело. А вообще у нашего ребенка есть свой мобильный телефон - специально купили сразу после развода. С папой я созваниваюсь, чтобы решить какие-то глобальные вопросы, а если хочу напомнить об уроках, о чистке зубов и т. д. - звоню дочке. С "девахами" я ни разу не общалась, потому что отдаю ребенка отцу - с отца и спрос, они-то тут причем?
Вы имеете право больше не оставлять их наедине, пусть видит ребёнка в вашем присутствии, представляю когда телефон отключен, с ума можно сойти (((
Дарина Жанатова
А почему просто спокойно не попросить не отключать телефон в следующий раз? Кстати, они могли и не отключать - возможно, там просто проблемы со связью.
вот когда отключен телефон-это ужасно. . Я бы урыдалась уже. В след. раз. не отпустила бы ребенка с ними..
Если инициатором развода был он, то обратитесь в органы опеки, чтобы определить порядок его свиданий с сыном, а если Вы сами, тогда мирно договоритесь с мужем, что он не будет выключать телефон, а с женщиной вообще никак не надо общаться, она для вас с сыном посторонняя.
Дарина Жанатова
Согласна, что маме с женщиной не надо общаться. А сыну почему не общаться с друзьями своего отца? Если мама и папа - больше не пара, не муж и жена, то каждый из них имеет право иметь друзей и подруг того пола, какого пожелает. Некоторые мамы сначала воспитывают у детей неправильное представление о сложившейся ситуации, а потом плачут: ребенок запрещает мне замуж выходить, он моего бойфренда не воспринимает, что делать?!
у моего ребенка после таких знакомств астено-невротический синдром, уже пять лет вылечить не могу)))
Я вообще от ребенка узнала, что у моего бывшего мужа с личной жизнью все в порядке. Сам еще 2 месяца не признавался. Так что не знаю, как знакомил.
Да почему вы все злые такие! ? Он же отец, никогда отец ничего плохого ребенку не сделает. Успокойтесь и позвоните этой девушке, я думаю с ребенком все в порядке, и он в целости, сохранности, отдохнувший - вернется домой.
А Вы тоже устраивайте свою личную жизнь, ребенок будет счатлив тогда, когда будут счатсливы его родители, даже если они уже не вместе.
Удачи и счастья!