Расставания
От моей подруги ушёл муж. Потом любимый чел. И так на поротяжении этих 4х лет.. Ей не везёт... Девушка она хорошая. Но п
Но почему мужики уходят?У неё высш образ, хор работа, хочет детей, в отношениях - серьёзна. Любит, отдавая всю себя... но проходит 2 года - и ...всё. Расстаются...В чём может быть причина? Как ей помочь? Муж ушёл от неё... начал изменять... Жили со свекровью, кот не любила мою подругу, считая её девушкой не из круга своей семьи. (У них состоят семья, связи)... пилила пилила свекровь сынка - и он развёлся, да ещё и изменял....И вот теперь - аграда за несчастья, - мол чел, холил, лелеял, но... сдулся... Сказал не готов к семье, к детям....Расставшись с подругой , сразу себе завёл подружку....Подруга моя снова, как и 2г назад, после рассавания с мужем, вновь вся исхудала.Лица на ней нет. Просто тело.Чем ей помочь?...Почему такие мужики нерешительные попадаются?...или в ней что-то не так?...
ты же подруга, тебе то виднее чем нам, что то ведь конечно не так, может она подруг выбирать не умеет
Паша Шиянов
Подруг?...а при чём тут подруги? Тем более Я?...
мужчины всегда идут туда, где им интереснее и комфортнее... вот вы пишете - любит отдавать себя всю... а она спросила- надо ли это мужчине?)))
Знаете, есть такая пословица: Если 4-й муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде!!!!
Повысить самооценку ей надо. Мужчины врут, когда говорят, что им нужны заботливые женщины. Им нужны женщины такие. которые не давали бы им расслабиться. Они все соперники, агрессоры, им нужно счастье свое завоевывать. а не в готовом виде получать.
Они хотят сознавать, что имеют что-то почти недоступное.
А чего вы о ней так печетесь, у вас что своей жизни нет, она сама разбрется, дайте ей самостоятельность.
Как ей повезло, что у нее есть вы! У меня почти такая же ситуация и не с кем поделится! Мне так плохо и не знаю, что делать! Единственное-это ваша поддержка, а остальное само придет! Будьте с ней рядом!
Наверное перестаралась угождая всем, девчонки любите, но и себя любить не забывайте.
А может ей как раз мешает ее серьезность в отношениях? Может быть, стоит быть чуть по легкомысленнее. Вдруг поможет!
нельзя ни кого сильно любить. как только начнёт уважать и любить себя и жить для себя. так мужики полетят как пчёлы на мёд.
пусть полюбит сначало себя а потом ее полюбят мужики