Расставания

Когда от вас (или подруги) ушел любимый человек, как вы это переживали?

От себя могу немного уточнить образ: пустые глаза, потекшая тушь, безжизненное выражение лица, сутулость, неуверенная походка, сжатые губы, прерывистый тихий голос, бледность. Расскажите, каким вам казался мир и люди вокруг, или допустим вы на улице заметили такую девушку что вы к ней почувствовали? Изучаю психотип)
Мир казался то ли черным, то ли его вообще не существовало, люди раздражали, все казалось ненужным и неважным. Попалась как то фотка того времени - такое впечатление, что на ней тяжело больной человек. Ощущение было будто все время идешь по стеклу.
Елена Коршунова
Лучший ответ
Было очень плохо. Сначала просто безразличие, потом что то вроде: "Ну и не надо! Тоже мне принц нашелся ( Даже на коня не тянет! Вот урод! ". Злилась и обижалась. Потом депрессия. А потом решила "А какого ...я убиваюсь? Вокруг столько всего хорошего. А парней сколько в 100 раз лучше. Всё ок. Жизнь продолжается".
Помогали подруги не киснуть. Мы всегда спасаем друг друга, если что то случается в жизни. Сразу можно набрать подругу сказать "Хреново! " и как только сможет соберёт остальных и примчится с тортиком и Мартини (ну или ещё чем то вкусным) выслушать пожалеть и развеселить.
Было не понятно, почему так сделал. Все время крутился в голове вопрос: за что?
Ruslan Khadisov
когда от меня ушел мой парень, лишив меня невинности перед этим, я стала плохо учиться, прогуливала школу. Была сильная депрессия, комок в горле, ненакрашенное лицо и совершенно сонное состояние. Мир казался таким счастливым, а я в нем была неудачницей и казалось, что все счастливы, а мне не повезло.
прочтите литературу про комнатные растения, это и есть психотип
сначала безразлично.
а потом больно и долго.
Baibussinov Samat